Голосуем за месяц въезда!

Голосуем за месяц въезда!


  • Всего проголосовало
    81

XmeLka

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
71
Реакции
0
Голосуем за примерный период въезда в "Забугорье".
 
Для чего этот раздел!???Я не понимаю, для чего тема, где люди будут только "пустословить"....по факту ничего конкретного!
 
Просто видимо всем очень хочется поговорить о плохом. Мысль имеет свойство материализоваться. Если всегда думать о плохом (в гашем случае о поздней сдаче), то так и произойдет.
 
Ulia написал(а):
Для чего этот раздел!???Я не понимаю, для чего тема, где люди будут только "пустословить"....по факту ничего конкретного!
Тут практически весь форум один флуд!
 
XmeLka написал(а):
Ulia написал(а):
Для чего этот раздел!???Я не понимаю, для чего тема, где люди будут только "пустословить"....по факту ничего конкретного!
Тут практически весь форум один флуд!

Это да ;) Если тему не "заметят", уберем...
 
Анастасия15031987 написал(а):
оптимисты лидируют)))
Просто все хотят деревянный ящик для ключей нахаляву :D , но чудес не бывает, поэтому он достанется мне :-X
Ноябрь-декабрь.
 
Надеясь на лучшее проголосовала за конец 2013 года, очень хочется новый год встречать ДОМА
 
Хорошо что 2014 по нулям...об этом даже думать страшно :-X
н да уж всё таки кто то проголосовал за 2014г....наверно футбола насмотрелся впал в депрессию. :'( обидно
 
Ulia написал(а):
Для чего этот раздел!???Я не понимаю, для чего тема, где люди будут только "пустословить"....по факту ничего конкретного!
для того, чтобы улыбнуться от того сколько оптимистов! я на июнь )))
 
а где март в голосовалке :)
 
Настя, я настроен оптимистически, но скорее всего ключи будут вручать в августе\сентябре!!!
 
Я тоже проголосовала за август/сентябрь)) Хочется хоть немного лета застать)
 
Назад
Сверху Снизу