Говорилка

ViKi

Интересующийся
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
19
Реакции
0
Посоветуйте хорошую современную говорилку. Скачала какую-то из интернета, но она что-то не пошла у меня. :( Хотелось бы прочитать некоторые книги, только времени и терпения до конца дочитать не хватает.
 
Я бы порекомендовала Говорун+ - удобная программа для преобразования любого текста в речь. Основана на технологии MSAgent 2.0, использует для синтеза речи любые движки, совместимые с SpeechAPI 4.0, поддерживает разные форматы. Можно даже разместить на рабочем столе птицу, которая расскажет афоризмы, подскажет который час или просто выдаст что-нибудь веселое.

b0e670011370.gif
 
timofei написал(а):
Я бы порекомендовала Говорун+ - удобная программа для преобразования любого текста в речь. Основана на технологии MSAgent 2.0, использует для синтеза речи любые движки, совместимые с SpeechAPI 4.0, поддерживает разные форматы. Можно даже разместить на рабочем столе птицу, которая расскажет афоризмы, подскажет который час или просто выдаст что-нибудь веселое.

b0e670011370.gif
А наоборот, для преобразования речи в текст что-нибудь существует? Ну хотя бы с русского или английского языков.
 
Будете смеяться - видимо словарный запас русских программистов в этой области явно был обращен в сторону пернатых, но есть - Горыныч, например. :D

Программа (сама на русском языке) распознает и русскую, и английскую речь: можно голосом задавать команды компьютеру и диктовать текстовые документы, также может использоваться для речевого ввода команд.
 
Назад
Сверху Снизу