Ипотека

А как получить медальку и скидку, кто раздает?
 
Нам при подписании дду дали эту медальку и сказали, что при покупке следующей квартиры у них надо ее прдъявить и будет нам скидка, чисто символически 1-2%, точно не помню!
 
vip_angel написал(а):
Нам при подписании дду дали эту медальку и сказали, что при покупке следующей квартиры у них надо ее прдъявить и будет нам скидка, чисто символически 1-2%, точно не помню!
Это именно от патриота или банка? ))
 
vip_angel написал(а):
Нам при подписании дду дали эту медальку и сказали, что при покупке следующей квартиры у них надо ее прдъявить и будет нам скидка, чисто символически 1-2%, точно не помню!
А никто не в курсе, где у них будут следующие новостройки?
 
Kandidat написал(а):
vip_angel написал(а):
Нам при подписании дду дали эту медальку и сказали, что при покупке следующей квартиры у них надо ее прдъявить и будет нам скидка, чисто символически 1-2%, точно не помню!
А никто не в курсе, где у них будут следующие новостройки?
Нам сегодня в офисе сказали, что след. постройка будет около Северной долины (м.Парнас).
 
Медаль именно от патриота!
Про Парнас тоже слышала и даже видела рекламный проспект с планировками на объекте в буграх!
 
vip_angel написал(а):
Медаль именно от патриота!
Про Парнас тоже слышала и даже видела рекламный проспект с планировками на объекте в буграх!

Спасибо за ответ!
Эх, а нам не дали... Обидно... Хотя для начала эту бы квартиру выкупить ))
 
между прочим 1% с 3 миллионов-это 30 тыс.рублей,так что тоже деньги не маленькие пусть и относительно
 
В офисе говорили не официально, что хотят строить за Парголово.
 
Они сначала говорили про Парголово, а когда мы начали уточнять, объект медленно пододвинулся к Парнасу.
 
Дак они строят только в Лен.облости)))
 
нам тоже дали медальку)))))
 
Гуля написал(а):
нам тоже дали медальку)))))

люди покажите как выглядит медалька, сфотайте плиз. какую скидку она дает и можно ее передавать или нет?
 
Можно передавать, это как 1,5% от стоимости квартиры.
 
бируте написал(а):
Можно передавать, это как 1,5% от стоимости квартиры.
люди кому не жалко продайте за символическую цену, жду предложений ;). буду благодарна :D

а еще можно ее использовать на первую покупку или скидка только на повторную покупку?
 
Вам ни кто не продаст меньше ее цены , у каждого разные цены на квартиры и соответственно 1,5% тоже разные.
 
бируте написал(а):
Вам ни кто не продаст меньше ее цены , у каждого разные цены на квартиры и соответственно 1,5% тоже разные.

Ну не скажите, не все же будут снова приобретать жилье. Например купоны ленспецсму со скидкой 1% на авито пытались продавать от 3-5тыс руб. И знаю что были люди, которым не нужны были эти купоны просто их отдавали на одном сайте, не буду называть на каком.
А зачем покупать за ее цену, как говорите 1.5% , ну какой резон покупателю то с этого?
 
Ну допустим вы приобретаете жилье за 3 мл. 1,5%- это 45 тыс. рублей. , а кто хочет продать , квартира стоила 2мл. это 30 тыс. рублей. Вот тут ему хорошо и вы в шоколаде, сэкономите.
 
бируте написал(а):
Ну допустим вы приобретаете жилье за 3 мл. 1,5%- это 45 тыс. рублей. , а кто хочет продать , квартира стоила 2мл. это 30 тыс. рублей. Вот тут ему хорошо и вы в шоколаде, сэкономите.
Я конечно все понимаю, но за такую цену ни купоны, ни медальки никогда не продадутся.
Вы точно уверены, что скидка 1.5%, а не 1% или 0.5%?

------
я покупаю студию за 2 млн и покупать медальку за 30тыс бред
 
Мои 1,5% прописаны ДДУ. Кому как. Я ваш случай не рассматривала, за меньшую стоимость) .
 
Назад
Сверху Снизу