Песни в душе

K@ty

Интересующийся
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Любите ли вы петь, когда моетесь в душе? Кстати, одной из лучших песен для пения в душе назвали песню Таисии Повалий и Стаса Михайлова «Отпусти». Грустная песня про расставание, но мне нравится.
 
Это кто ее назвал лучшей песней? :) ;D Я эту песню так то не пою и даже мотив не помню, а уж тем более в душе! И это не потому что я в душе не пою, а потому что песня не самая популярная вообще. Откуда такие данные?)
 
В душе попеть очень поднимает настроение! :) Обычно пою по утрам и пою то, что привяжется. С утра радио включаю и какая нибудь услышанная песня обязательно привяжется, вот ее и пою.
 
Я , конечно , не любитель петь в душе , но некоторые моменты присутствовали) Услышал песню , пошел в душ , и начал напевать)) Ну , чтобы не скучно было)) Но в основном я в душе размышляю о смысле жизни , так что моюсь не менее получаса))
 
Не блещу музыкальными талантами, поэтому не пою. Да и слышимость в наших хрущевках такая, что не дай Бог соседям услышать мое пение. Так что своим пением никого не пугаю
 
В душе не пою,но очень часто бывает так,что проснулась с утра с какой то песней и целый день,а то и больше она у тебя на языке крутится,а если настроение хорошее, то и вслух по 100 раз поется :) ;D Иногда бывает даже такое,что песня привяжется та,котораядико не нравится и уже вроде достала она тебя,а все никак не забудется :) :D
 
А я люблю с собой в ванну взять ноутбук или мобильный телефон. Если принимаю душ, включаю музыку на мобильнике, если принимаю ванну, включаю какой-нибудь фильм на ноутбуке. В целом, не скучно! Попробуйте )
 
Я не люблю принимать душ и стараюсь по возможности быстро помыться, а вот если дело касается того, чтобы полежать в горячей пенной ванне, то беру обычно телефон, с которого либо читаю книги, либо играю - Маджонг или Судоку, поэтому зависаю там минимум на час.

А самой классной темой для пения в душе считаю этот шедевр ;D

 
На мой взгляд идеальное решение-душевая кабина со встроенным медиа., пробовал лично у знакомых.видел и с экраном миниатюрным можно караоке забабахать в душе :) :)
 
Назад
Сверху Снизу