Предложения

Frikers

Администратор
Реакции
2
Баллы
0
Приветствую! В данной теме предлагаю размещать предложения по улучшению форума. Пока типовой шаблон устанавливать не будем. Все предложения в свободной форме.

timofei

Старший модератор
Реакции
1
Баллы
0
Может быть, необходимо добавить раздел для изображений, куда можно будет выкладывать различные картинки по темам?

Frikers

Администратор
Реакции
2
Баллы
0
timofei написал(а):
Может быть, необходимо добавить раздел для изображений, куда можно будет выкладывать различные картинки по темам?
Добавил. Раздел Графика

mindwar

Прохожий
Реакции
0
Баллы
0
А может быть препостинг сообщений упростить? раздражает такая капча) Сделайте одну (например вторую), только чтобы цифры там менялись) И еще одно, почините уже аватарки, точнее дайте права на залив картринок))) на линуксе если крутится сайт, то это делается chmod'ом)

Woosy

Very good
Реакции
0
Баллы
0
Думаю неплохо было бы добавить раздел "Флудилка" для свободного общения форумчан на различные темы , даже не касающиеся форума. А то форумчане начнут флудить в других различных темах , где людям нужно узнать мнения друг друга.

User21

Жизнь-непредсказуемая штука.
Реакции
0
Баллы
0
Можно было бы создать форумский онлайн чат , где люди могли бы спокойно общаться. Думаю это помогло бы развитию форума. Только за не нормативную лексику там бы давался бан , а то лишняя брань в чате не нужна.

Stasy

Интересующийся
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется можно было бы добавить еще разделы, ведь тем то для разговоров у нас гораздо больше, чем есть здесь. Чтобы раздел Флейм не засорять совсем.Мне кажется можно подумать над новыми разделами)

Stan

Прохожий
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю предыдущего оратора. Чем больше будет тем для общения, тем больше народу придет на форум, тем интереснее будет общаться нам

Frikers

Администратор
Реакции
2
Баллы
0
Отвечу всем по очереди ;)

1) Аватарки починил, были временные проблемы на хостинге.
2) Капча при регистрации останется на месте, менять не собираемся. На данный момент это лучшая система защиты от спама и ботов что мы имеем.
3) А замечем раздел "Флудилка", когда есть раздел "Флейм"? Он то чем не нравиться? =)))
4) С чатом подумаем, пока в нем смысла не вижу, пока слишком мало форумчан. Со временем если надобность будет, сделаем.
5) Предлагайте разделы, с радостью создам. Некоторые разделы сейчас просто скрыты, а на самом деле они есть =))

мой ник

Посетитель
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, может не туда пишу, поправьте. Смотрю много рекламы на форуме, сколько стоит и как разместить?

Frikers

Администратор
Реакции
2
Баллы
0
мой ник написал(а):
Подскажите, может не туда пишу, поправьте. Смотрю много рекламы на форуме, сколько стоит и как разместить?
Вопросы и предложения по данному вопросу в личку или на почту:

admin@gototalk.ru

Сверху