YouTube могут заблокировать

prima

Прохожий
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Снятый в США фильм "Невинность мусульман" спровоцировал реакцию властей на установление запрета на доступ к видеохостингу YouTube. Если картину признают экстремистской, а YouTube откажется блокировать доступ к ней в России, сайт будет заблокирован полностью.
 
Блокировка целого сайта, это конечно чересчур, но видео нужно удалить однозначно! Как можно играть на чувствах верующих? Отвратительная лента, недостойная существования!
 
Все мы, люди, не зависимо от религии, нации, пола должны уважать друг к друга и стремиться к миру! И всеми возможными путями обходить конфликтные ситуации. Зло и насилие, никогда не приведёт нас к идеальному миру. Только любовь, доброта, понимание, уважение даст нам мир в этом мире.
А фильм реально тупой до безобразия, смотреть невозможно.
 
Не понимаю , да даже не представляю , как мы обойдемся без YouTube. Как мы будем "убивать" свободное время? Откуда же мы будем получать позитив? Будем надеяться , что YouTube не закроют.
 
А мне кажется,что никто не заблокирует ю-туб,слишком большая аудитория у сайта, да и глупо как то,тем более что те,кто хотел уже посмотрели видео,хотя в сети и помимо ю-туба можно найти видео,которое лучше не смотреть никому,не зависимо от веры и нации,а сайты эти до сих пор открыты,так что думаю все обойдется.
 
Ой, не знаю. То что творится в последнее время с новым законом о СМИ вообще как то не радует. Так что есть все шансы что YouTube прикроют. Но все же надеюсь что этого не будет! Да ну и не выход это как мне кажется, а видео конечно удалить нужно
 
Назад
Сверху Снизу