Мне позвонили и пригласили. И что я увидел в квартире.

Boomer написал(а):
Я как и прежде не верю ни Застройщику, ни администрации Бугров. А в данном конкретном случае привожу слова своего менеджера, с которым сложились хорошие, доверительные отношения. Опять с понималкой плохо?
нет, как раз все понятно - лапша у этого менеджера для вас вкуснее чем лапша от других менеджеров.
приятного аппетита.
 
Кстати, совсем забыл, отметить один нелицеприятный факт, вот вы пишите:

Boomer написал(а):
...Цепляешься за любое слово или любую фразу оппонента и не вникая в ее смысл излагаешь своими словами, но с точностью до наоборот или в том русле, в котором тебе хочется.

...Только плачетесь в жилетку, что вам жить не на что, даже в сарай готовы заехать" ну и т.д.

Истинно в точку, ни в одном своем посте не писал, что мне жить не на что и не плакался в жилетку, чистая математика, не более того. Вы, батенька лжец голимый.
Вот и получается, что вы про себя сами все и написали, особенно четко ...про русло, в котором тебе хочется.. Если раньше и было какое то уважение к вам и вашей позиции, то сейчас вы опустили себя ниже плинтуса. Писать г...но всякое в подобных случаях - самое последнее дело.
В принципе, люди вашего "уровня" так обычно и делают.
 
Да собственно, что и требовалось доказать. Ваши скудоумные заявления и комментарии вряд ли способны довести кого либо до бешенства, ну разве что такую же истеричку ка вы сами. Это, как я вижу, вам вполне знакомое состояние, в котором вы пребываете практически постоянно. Ваши призывы к аргументации чего либо, выглядят как резкое обострение очередного приступа острейшей шизофрении. Для начала ознакомьтесь с определением этого слова и вы поймете, что к вам оно ни имеет даже отдаленного отношения. Вы опираетесь исключительно на самим собой придуманные слова, это нормально для ненормального, поэтому тему отсебятины вам лучше оставить при себе. Вообще слова типа истерика, паранойя, бешенство, довольно часто проскальзывают среди вашего гавканья, что говорит о том что они для вас давным-давно как родные, думаю "долечиться" - это для вас принципиально, потому как вялотекущая шизофрения может кончиться довольно плачевно. Собственно, теперь понятно, что для вас означает слово "дискуссия". На счет домов и палок опираюсь исключительно на слова инспектора, а не на вымышленного впопыхах юриста. Судя по всему, всю вышеописанную лабуду вы придумываете в течении дня, дабы выдать все дерьмо разом. Пишу сходу, поэтому если что пропущу, отвечу дополнительно.
Далее, на счет ваших залуг, я срать на них хотел как и на вас в целом и фраза моя написана вполне однозначно: не "едва не различимы", а "даже едва не различимы" (понятия абсолютно разные). Задам вам ваш же вопрос: с понималкой плохо?, дак напрягите извилину, проанализируйте данную фразу тем, что у вас вместо мозгов. Читать надо внимательно, на забрызгивая слюной и соплями то, что называется монитором.
Да и ответы по принципу "сам дурак", интеллектуальности вашей "дискуссии" не добавляют, в сообщении выше вы эти слова уже использовали. Предлагаю придумать что нибудь новое, а то создается впечатление, что произошли вы не от обезьяны, как все нормальные люди, а от коровы - туго соображаете, как говаривал Ося Бендер. Про "вразумительное", "уважение", "умение понимать" и прочее фуфло из ваших уст исходящее, вы повторяетесь уже по третьему разу. То что я предлагаю, написал выше, в развернутой форме, специально для людей, типа вас. Хотя если сразу не дошло, то не допрет уже точно, даже при многократном перечитывании моих постов. Я предлагаю решать проблемы воды в подвалах и т.д. после оформления собственности, а не флагами сейчас махать. А гребаными актами вы здесь всем уже мозги засрали наглушняк. Кстати, было бы интересно взглянуть на фото вашего акта со всеми вышеизложенными замечаниями, а пока вы только языком своим машете, как метлой. "А вы то что сделали полезного?" - где-то слышал уже наивняк этот в детской манере. Вы кто и что такое есть, между нами говоря, чтобы я перед вами отчитывался. Вообще заигрались вы что-то на этом форуме не по ху...не просто. Возомнили себя жопой мира, холопам вокруг, дающей указания где что писать и как что понимать.
А возбуждают меня только женщины. Вы с вашим параноидальным бредом в это определение не входите. Очень похоже на то, что человек, пишущий в подобном вашему сообщению духе, в момент написания как раз и испытывает все описанные вами сложные, противоречивые поганые чувства, которые вам так близки. Я понятно излагаю? Могу попроще написать, не вопрос.
Так, далее, а-а опять про бред, шизу, какого-то друга, правду и прочее....См. выше, там все ответы на вопросы, хотя принцип не хами, да не охамлен будешь вам вряд ли знаком. Ну на этом не
будем зацикливаться, вам простительно.
Про фейс об тэйбл, с вами таковое уже давно надо было проделать, я не собираюсь копаться в ваших истеричных комментариях, чего то искать и обосновывать сейчас, я плевать на это хотел. То что все вокруг вокруг тупые и обнаглевшие твари сквозит в ваших словах, когда кончаются аргументы и утверждения об отсутствии ума и не понимании вас, становятся для вас "фразой дня". Про приличное общество заикаться не стоит, т.к. там поотрезали бы ваш поганенький язык давным-давно и никакого просветления мозгов не надо. Говорят, это действует мгновенно и навсегда.
Вы пишите смешно как-то, какое уважение, какой подарочек? Жрать дерьмо, самим собой же и разбросанное - есть смысл вашей жизни, судя по всему. А в том, что вам наср...ть , вы не одиноки, уверяю вас, я как раз с этого и начал. :) Хотя если что-то не понятно, что вполне прогнозируемо, с радостью готов дополнить в более доступной форме, но завтра. Переварите все это, может что-то умное придет в пустую голову. Про истерику, шизу, психопатов и прочие радости вашей жизни просьба не писать в очередной раз. Ваш образ уже довольно отчетливо сформировался перед глазами. Удачи на этом поприще.
 
ребята вам не лень писать стоко буквов? ребята давайте жить дружно !!!
 
[ot]
Boomer написал(а):
Ответ на уровне детского сада:
ответ на уровне детсада - это когда всем стало ясно что человек несет полный бред, даже до него это дошло, но вместо того что бы это признать он выдает ход конем - а это я специально так сказал что б вы все внимание на меня обратили, это я так типа пошутил.
в дет саде - да, иногда весело.
но когда так ведут себя взрослые люди, все сомнения в их неадекватности пропадают. какие могут быть сомнения, когда это походу факт.[/ot]
 
[ot]
Boomer написал(а):
Ответ на уровне детского сада: типа "ты сам такой". Даже не интересно становится. Ну что же раз вы обещали завтра написать что-то поумнее, давайте, я подожду. Попытайтесь еще раз. У вас вся ночь впереди, пусть воспаленный мозг работает. Ох не бережете вы себя. Предлагаю вам разместить свои ночные фантазии в Флэйм - Дуэль. Здесь, вероятно не всем это интересно читать.

Что-то подобного я вполне ожидал. Все ваши ходы и выпады ввиду их примитивности и идиотизма вполне себе предсказуемы. Могу лишь процитировать одного из классиков "Знаете, Шура, вы тупеете прямо на глазах". Фраза "Ответ на уровне детского сада: типа "ты сам такой" довольно стандартная в подобных случаях и смахивает на крик отчаяния, в случаях когда очень хочется сказать чего-нибудь да мочи не хватает. Не пишите сходу, а то позоритесь все больше и больше, скоро похоже начнете уже моими же словами отвечать. Смеюсь вам в лицо...Ваша степень умственной несостоятельности не позволяет вам разобраться даже в том, что я написал выше.

Ответы свои стараюсь писать как раз на уровне оппонента, хотя для этого иногда приходится деградировать. Но зато интересно...

Мне бы следовало конечно, повести себя поумнее, да и закончить эту хрень, но уж очень хотелось "довести" этот эксперимент и посмотреть, что у подобных экземпляров находится внутри. Как и предполагалось ранее-ничего серьезного. Кучка дерьма, прикрытая сверху пеленой "интеллекта", совместно с осознанием собственной социальной значимости. Вы с успехом продолжаете подтверждать психологическую теорию несостоятельности личности, которую я хотел проверить на вас. Вы все чаще и чаще начинаете выдавать желаемое за действительное, говоря о какой-то развлекухе, пробуждении форума и прочей хрени, не осознавая даже, что находитесь в роли подопытного...
Ваши ответы - смешная попытка ужалить собеседника и показать тем самым, что вы владеете ситуацией и абсолютно спокойны. Поверьте мне как психолог психологу - со стороны это очень сильно видно.
Хотели форум разбудить - получите, хавайте. Хотя, честно говоря, развлекаться с вами я еще и не начинал. Стараюсь излагать свои мысли кратко, останавливаясь лишь на основных моментах, соотвествуя специфики вашего больного разума и вашему словарному запасу(точнее его составу), хотя прошибает иногда...
Но вот ваши ответы хоронят напрочь весь мой интерес к общению с вами.

Может я наговорю на диктофон ответ на собственный же комментарий, да и вышлю вам, а вы напишите как бы от себя и я же потом сам на него и отвечу. Как вам вариант?

Ввиду видимой парадоксальности вашего психологического феномена и перманентно развивающейся зависимости чувствовать себя умным, а также полнейшего хаоса и паники в вашей голове, могу преположить, что вы будете говорить далее: наверное это будет что-то из области моей образованности или отсутствия оной. А может вас заинтересует смысл моего ника(у меня уже тут интересовались просто). Сразу говорю, это не возраст и не год рождения, это что бы отсечь вам возможность все тупее и тупее отвечать на мои комментарии. Вы же не можете не понимать, что за безобидным ником и искуственно сформированным образом для зондирования почвы на форуме, может скрываться кто угодно.
Вообще, я готов разговаривать с вами в любой тональности, диапазоне частот и с применением любых фразеологических оборотов. А также на любом предложенном вами уровне. В эпоху бурной молодости, ввиду специфики своего быта и окружения, довольно часто приходилось вправлять мозги таким как вы. Можно запросто отмотать 2,5 десяточка лет назад и тряхнуть стариной. Вы где-то выше позволяли себе словечки, типа "предъява", "обоснуй". С большим удовольствием готов окунуть вас в этот мир по самые яйца и продолжить общение в этой плоскости, используя соответствующую терминологию.
Можно также обсудить глобальные аспекты диалектического учения конца любого века и любой страны, если тяги хватит. Хотя я даже не знаю, может вы одуревший ученый, искусно прикрывающийся под личиной дибила и разобъете мои тезисы в пух и прах. Хотя судя по манере вашего общения, у вас уже начинается агония ибо вы потеряли уже нить разговора и тупо не знаете что сказать, поэтому что-то вразумительное, отличное от пережевывания совокупности собственных отходов жизнедеятельности, я вряд ли от вас услышу. Я не слишком непонятно говорю? но я стараюсь упростить все как могу, уж извините.
А ваши призывы в..., ах да во "Флэйм - Дуэль" (честно, рука дрогнула писать сию дибильную и в то же время наивную аббревиатуру), напоминают зов сумашедшего. Ну сами посудите, создали тему, в которой кроме вас никто и не был никогда, назвали ее так, что скорее напоминает диагноз, зовете туда кого-то постоянно, вы маньяк? тогда санитары вам в помощь. Ну разве может нормальный человек проделывать подобные кренделя? Ответьте себе сами перед зеркалом на вопрос: "Вы нормальный?"(прям вижу эту картину и с трудом удерживаюсь от гомерического хохота).
Впрочем, заговорился я с вами что-то, мне тупо некогда, работы непочатый край. Прошу прощения у дольщиков за очередной рассказ, но думаю что чтение ваших однообразных ответов и репортажей с места событий также уже многим надоело.
Взъелся я на вас сначала, а сейчас уже жалко стало - кряхтите чего-то, суетитесь, капашитесь там где-то (не буду уже говорить в чем), того и гляди лопните на хрен и все заселение пропустите. Обидно ж будет. Оно вам надо? подумайте, ведь кормить вас подобными ответами я могу до бесконечности, если вы еще не поняли кто здесь на самом деле развлекается...[/ot]
 
[ot]
Boomer написал(а):
litprom, ответ в разделе флейм.

У вас ступор полнейший, после такого ответа даже я разочаровался в вас окончательно, что вам повторить-то и как? скопировать отсюда и вставить туда? У вас совсем что-ли кукушка отъехала?
Не засирайте ни мне ни себе мозг. Еесли ничего не понятно, то не вступайте в дискуссии с незнакомыми людьми - хлопотно это. Да и если я скопирую свой монолог в другую тему до вас допрет что ли в одночасье?
В конец неинтересно с вами стало...Съездите лучше в Забугорье, там после дождя уровень воды надо замерить в подвалах.[/ot]
 
товарищи, а ничего что тема о другом. создайте свою тему и общайтесь там
 
Эх, лихо вы тут. Уважаемые, переходите пожалуйста в раздел Флейм.

PS: Обойдемся без репрессий 8)
 
А подскажите пожалуйста, где начали строить дорогу? Вчера в Буграх НИКТО, НИКАКОЙ ДОРОГИ НЕ СТРОИЛ! Вот и хотелось бы узнать откуда информация про начало строительства дороги?
 
Антон, читайте ответ на ваше обращение в блоге А. Соболенко, почему-то из всех обращений (их было, по-моему, 7), он решил ответить именно на ваше. Вообще-то, думаю, всем интересно почитать, ответ довольно длинный.
 
Boomer написал(а):
Антон, читайте ответ на ваше обращение в блоге А. Соболенко, почему-то из всех обращений (их было, по-моему, 7), он решил ответить именно на ваше. Вообще-то, думаю, всем интересно почитать, ответ довольно длинный.
Дайте ссылочку тоже почитаем.
 
[/quote]
Дайте ссылочку тоже почитаем.
[/quote]
http://lenoblinform.ru/blogs/blog-aleksandra-sobolenko/blog-aleksandra-sobolenko_1821.html
 
Пригласили на повторный просмотр квартиры.
что-то типа дороги на самом деле делают...
Обещают в конце сентября выдачу ключей...а правда ли???????????????????????????????
хотелось бы, но не вериться, если честно
 
уже смотрела.
Кстати, тех, кто подписал, что все замечания устранены, уже приглашают на подписание акта приемки-передачи.
Их подписывают пока без даты и передают на объект
когда наконец-то дождутся разрешение на ввод в эксплуатацию, то можно будет ехать на объект за ключами, эти акты будут там.
Дату в акте будут на объекте проставлять в момент выдачи ключей.

Предлагают свои услуги в оформлении собственности на квартиры - 12000 руб.

предлагаю открыть новую тему что-то типа "Оформление собственности своими силами или с помощью застройщика"

Если честно, то очень интересует этот вопрос... Реально ли и за какой срок оформить все самому? или лучше заплатить и ждать готовых документов?
 
tatulap написал(а):
Если честно, то очень интересует этот вопрос... Реально ли и за какой срок оформить все самому? или лучше заплатить и ждать готовых документов?
я сам оформлял. едешь со всеми документами по указанному адресу, пару часов в очереди и все. ну там квитанцию вроде оплатить нужно было какую-то.
потом через месяц приезжаешь и забираешь готовый документ.
ничего сверхъестественного что стоило бы 12 штук. если только ваше время стоит дороже.
 
tatulap написал(а):
Кстати, тех, кто подписал, что все замечания устранены, уже приглашают на подписание акта приемки-передачи.
Их подписывают пока без даты и передают на объект
когда наконец-то дождутся разрешение на ввод в эксплуатацию, то можно будет ехать на объект за ключами, эти акты будут там.
Дату в акте будут на объекте проставлять в момент выдачи ключей.

Подписав акт приема-передачи сейчас с открытой датой вы теряете возможность получить с них компенсацию. Вы сейчас подпишите, что квартиру вы приняли, а ключи они потом могут выдавать сколько угодно времени и они вам ничем не обязаны.
 
Анастасия150387 написал(а):
Подписав акт приема-передачи сейчас с открытой датой вы теряете возможность получить с них компенсацию. Вы сейчас подпишите, что квартиру вы приняли, а ключи они потом могут выдавать сколько угодно времени и они вам ничем не обязаны.
ну, тут без пол литра не разберешь.
напомню, что по части договоров на компенсацию можно рассчитывать лишь начиная с марта 2014 года, т.к. фактический срок сдачи указан как раз такой (или апрель 14 - не суть).
если у вас договор без фразы "но не позднее 14 года", то у вас только плановый срок сдачи в договоре - март сего года.
следовательно, уже сейчас можно обращаться в суд за компенсацией, т.к. были прецеденты когда суд вставал на сторону дольщиков и формулировку "плановый срок" трактовал как фактический.

я про то, что дата акта вряд ли тут что-то решит.
 
susumanin написал(а):
ну, тут без пол литра не разберешь.
напомню, что по части договоров на компенсацию можно рассчитывать лишь начиная с марта 2014 года, т.к. фактический срок сдачи указан как раз такой (или апрель 14 - не суть).
если у вас договор без фразы "но не позднее 14 года", то у вас только плановый срок сдачи в договоре - март сего года.
следовательно, уже сейчас можно обращаться в суд за компенсацией, т.к. были прецеденты когда суд вставал на сторону дольщиков и формулировку "плановый срок" трактовал как фактический.
я про то, что дата акта вряд ли тут что-то решит.

У нас в ДДУ прописано: 30 марта 2013 года + 190 дней, т.е. по сути до октября они еще имеют время, а потом в теории можно ругаться и судиться :/
 
Назад
Сверху Снизу