Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 24.07

Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

irina_1985 написал(а):
Если приглядеться к макету нашего замечательного дома , то там действительно боковые стороны желтые, а середина светлая.Так что без паники:)

Очень буду рада, если это так! Тогда только непонятно поведение менеджера! Почему не сказала, что так и должно быть, а посыпались какие то нелепые отмазки...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Патриот ответил, что все в порядке, так должно быть... Ну чтож, посмотрим! Главное чтобы в законченном виде все смотрелось гармонично!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

vip_angel написал(а):
Честно говоря, я думала, что такой разнобой в цвете фасада вызовет больший резонас у народа.... Т.к. Нам в этом доме жить, и мне например далеко не все равно как он выглядит... В том то и дело, что разница существенная, тут даже не оттенок разный, что допускается в разных партиях, а цвет другой! На фотографии это хорошо видно!
Если все равно, что снаружи, а главное, что внутри, так можно и в сарае жить с хорошим ремонтом.....
А по поводу разбора мармарока, так те кто следит по вэб камере, должны были видеть, что буквально недавно им ничего не машало разобрать 3 этажа и выложить заново....

Спасибо Вам за то, что так горячо переживаете, как ведутся отделочные работы на фасаде и делитесь на форуме увиденным после посещения объекта. Прочитав Ваше сообщение, я тоже созвонилась сегодня с сотрудником Патриот-Нева. Мне ответили, что по этому вопросу к ним сегодня обращались, но на представленных снимках они не видят явных различий в цветах плитки и уже отправили 2-х сотрудников РегионТрансОйл на объект, которые отвечают за этот проект, чтобы проверили соответствие цвета плитки мармарок изначально заявленному. Разговор состоялся в 15:30 ч. Сказали позвонить во вторник 12 февраля и сообщат результат осмотра.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Сегодня в Патриот- Нева мне сказали, что:
1. Сейчас дома полностью прогреты и с 18 февраля начнутся работы по внутренней отделке квартир.
2. В конце февраля сделают образец отделки в одной из квартир для просмотра дольщиками.
3. Информацию о том, когда можно будет приехать на объект для просмотра образца отделки разместят на сайте Патриот-Нева.
Я со своей стороны, когда узнаю, что образец отделки можно осмотреть, сообщу об этом на форуме.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Наталья, а график работ так и не предоставили? Больше месяца прошло после запроса, чего они тянут.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Причем, темпы работ, просто "супер", по крайней мере по фасаду.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Inna написал(а):
Причем, темпы работ, просто "супер", по крайней мере по фасаду.

Да и внутри также
В нашей квартире 56Б-В ни отделки, ни стяжки на полу не сделано. Только вставлены окна и перегородки межкомнатные с октября месяца ничего не сделано!!!
Очень сомневаемся, что в марте закончат стройку! :mad: :( :eek:
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

надежда жива написал(а):
Inna написал(а):
Причем, темпы работ, просто "супер", по крайней мере по фасаду.

Да и внутри также
В нашей квартире 56Б-В ни отделки, ни стяжки на полу не сделано. Только вставлены окна и перегородки межкомнатные с октября месяца ничего не сделано!!!
Очень сомневаемся, что в марте закончат стройку! :mad: :( :eek:
Мы только что от туда...Не пускает теперь охранник на стройку как мы его не умоляли...и денег не надо...видно уже им досталось за то что пускали.Свет много где горел в окнах со всех сторон...Так вот где горел,там стены и потолок точно отштукатурены....Сказал что даже ночью рабочие отделкой занимаются...хотя может соврал..может просто спят там.
К концу марта точно не успеют...это факт...можно уже не мечтать .Будем думать о других реальных сроках...конец 2013 года.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Но мы же заключали ДДУ, там есть штрафы за просрочку?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

В ДДУ прописано, что если они к сентябрю все ключи не отдадут-то штрафные санкцими. поэтому даже если сдадут в эксплуатацию например в мае-то им ключи надо отдавать будет в укороченные сроки.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

новые фото
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Обои не те, что на стенде..... Опять обман(((((
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Почему не те. Мне кажется четвертые сверху как раз те.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Анастасия15031987 написал(а):

В каком корпусе сделана отделка? Вам удалось увидеть воочию эту отделку? А полы ламинат сделаны?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Нет, нижние два квадрата должны были быть моющимися для кухни! А левые три квадрата жто варинт коридор комнаты! Я видела образцы вживую, пятнистые для кухни совсем не похожи на те, что наклеили в комнату...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

надежда жива написал(а):
Анастасия15031987 написал(а):

В каком корпусе сделана отделка? Вам удалось увидеть воочию эту отделку? А полы ламинат сделаны?

Это фото от Патриот-Невы. Они сегодня сами ездили. Смотровую отделку ещё не сделали и поэтому не пускают. Сейчас делают трехкомнатную смотровую. Вроде как будет на первом этаже в 56Б однокомнатная и трехкомнатная смотровые.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Проезжали мимо стройки, не удержались заехали и сфоткали фасад:
корпус А
http://www.radikal.ru

Корпус Б:

 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

обои поганенькие, конечно, но отодрать, и приклеить приличные- не долго и не дорого :)
XmeLka, отдельное спасибо за фото 56 А-Б, с камер его совсем не видно :-*
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Anna написал(а):
XmeLka, отдельное спасибо за фото 56 А-Б, с камер его совсем не видно :-*
не за что! ;)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Inna написал(а):
Наталья, а график работ так и не предоставили? Больше месяца прошло после запроса, чего они тянут.

Inna, график работ пока не предоставили. Вы правы, запрос отправляла 17 января. Меня тоже эта ситуация не устраивает. Созванивалась сегодня в очередной раз, чтобы узнать когда будет готов ответ на запрос. Сказали, что к 14 февраля подготовят. Когда получу ответ, сразу же размещу его на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу