Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 24.07

Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 11.12

Anna написал(а):
Ура-ура, я была на стройке. Из самого приятного- в нашем подъезде уже тепло, включены все стояки.
Качество стяжки и штукатурки мне понравилось, видела образец утвержденных дверей- хорошие, но цветом (черная вишня) как то не очень сочетаются с довольно светлым ламинатом. Остальные отделочные- плитка и тп.- простенькие, но приятные очень. Если хорошо прилепят- можно сразу в ремонт не ударяться.
Рабочих много, но не муравейник, на фасаде- единицы, в подъездах поболее.
В белом шатре у первого подъезда 56 А-Б лежит песок (помню, в комментах к веб-камере кто то интересовался :) :D)
В среднем из корпусов Б через окно видела строителя со штукатурным мастерком, мне показалось- отделывает оконные откосы.
В общем, супер-пупер прорыва и темпов я там не увидела, но стало поспокойнее.
Здорово!!! уже наконец то стало тепло. получается уже штукатурят во всю. а тубы горячие или теплые?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 11.12

MarinaR написал(а):
Здорово!!! уже наконец то стало тепло. получается уже штукатурят во всю. а тубы горячие или теплые?

в корпусе А трубы пока что теплые. Как я понимаю отопление полностью еще не запущено.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 27.01

Были недавно на стройке,сделали пару фоток!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 27.01

Сдается мне, что если сроки начнут поджимать, то качество отделки будет на самом низком уровне... За это переживаю больше всего.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 27.01

Как я понял внутреннюю отделку и внешнюю будут делать разные фирмы, а это значит все будет зависеть от кол-ва бригад рабочих взятых именно на внутреннюю отделку
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 27.01

На телеканале Россия 1 показали сюжет про Бугры сегодня 07 февраля 2013 - интересная информация и ответы на многие вопросы дольщиков Забугорья

Смотреть здесь http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2013/news_detail_v.asp?id=626
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 27.01

Случайно оказались сегодня около стройки( в пятницу 08-02-13), решили посмотреть, что с фасадом......
На мой взгляд увидели не совсем приятный дефект, одна часть уже облицованной мармороком стенки значительно отличается от остальных по цвету... Менеджер сделала вид, что первый раз видит (ага, как же). Выдвинула версию, что она просто не успела выгореть (ха-ха), не прокатило, т.к. наблюдали по вэбке, и эта стенка НЕ была последней сделанной.... Кстати на вэбке тоже видно, но мы думали, что это неточная передача цветов.... В живую если честно смотрится ужасно.. ((((( Фотки сейчас загружу.....
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 27.01

здесь хорошо видно!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 27.01

Остальные фотки
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 27.01

и ещё
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Это печально. Но вряд ли мы сможем как-то повлиять на переделку, если патриот-нева сами не захотят. Всегда могут сказать, что такой проект.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Мне лично не так важно, что отличается фасад между собой по цвету или нет. Отличается не так сильно. Разбирать они все равно не будут. Вот если в квартире обои так будут отличаться, тогда да.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Честно говоря, я думала, что такой разнобой в цвете фасада вызовет больший резонас у народа.... Т.к. Нам в этом доме жить, и мне например далеко не все равно как он выглядит... В том то и дело, что разница существенная, тут даже не оттенок разный, что допускается в разных партиях, а цвет другой! На фотографии это хорошо видно!
Если все равно, что снаружи, а главное, что внутри, так можно и в сарае жить с хорошим ремонтом.....
А по поводу разбора мармарока, так те кто следит по вэб камере, должны были видеть, что буквально недавно им ничего не машало разобрать 3 этажа и выложить заново....
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

http://www.вбуграх.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=159:11----qq&catid=10:web-&Itemid=8
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Мдаа, вот это сюрприз с фасадом..
А сколько ещё недочетов, невидимых с первого взгляда)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Да какая разница, что там с оттенками- через год пылью прибьет, и не отличим
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Anna написал(а):
Да какая разница, что там с оттенками- через год пылью прибьет, и не отличим

Полностью согласна с Вами.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Что-то это не радует эта ситуация с фасадом..:(
Чего ждать от отделки тогда?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

http://www.вбуграх.рф

Теперь будет работать. Пройдете по ссылке, зарегистрируетесь на сайте. После регистрации станет доступен раздел "веб-камеры". Там будет камера, направленная на корп. 56Б секцию В и Г
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Если приглядеться к макету нашего замечательного дома , то там действительно боковые стороны желтые, а середина светлая.Так что без паники:)
 
Назад
Сверху Снизу