Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 24.07

Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Замечания форумчан имеют все основания. Хочу добавить еще одно,это в санузле очень небрежная заделка пола в месте межэтажного прохода труб, если судить по фото.Так как нам представлены фото показательной квартиры ,то возникает вопрос,какое качество и эстетика работ будет в других квартирах?И самое главное, можем ли мы что либо изменить, если да,то как?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

narod написал(а):
Замечания форумчан имеют все основания. Хочу добавить еще одно,это в санузле очень небрежная заделка пола в месте межэтажного прохода труб, если судить по фото.Так как нам представлены фото показательной квартиры ,то возникает вопрос,какое качество и эстетика работ будет в других квартирах?И самое главное, можем ли мы что либо изменить, если да,то как?

Мне кажется в других квартирах не хуже. Это же квартира просто не купленная и наверное ближе всего ко входу (чтобы в глубь стройки не ходить). Тем более в этой квартире будет проходной двор и эта "идеальная" отделка может прийти внигодность. Ламинат от большого количества "хождения" по нему скоро "затрется"
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Анастасия15031987 написал(а):
Недавно тут были "истерики" на форуме, что обои поклеили не те, что представлены на стенде. :) Где "истерики" про ламинат-он же тоже не такой :D :D :D :D :D :D

Ну, я так поняла, это камень в мой огород! Мне не понравились не сами обои, а то что утверждалось, что будут именно те, что на стенде, а по факту другие! Ну и да, на стенде мне кажется обои по приличнее, имхо!
А так вроде с отделкой все нормально, ничего большего и не ожидала. По крайней мере на первые несколько лет хватит! И все равно обои мне не очень, можете кидать тапками! Из самых самых дешевых и то можно более универсальные найти!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Tigrenok написал(а):
Для примера фото прокладки труб от другого застройщика в комнате и туалете =)) Так что у нас еще нормально
Да, все познается в сравнении...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

нормальная отделка:D , спасибо за фото
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Анастасия15031987 написал(а):
Pater написал(а):
Речь не идёт о стоимости квартир. Речь о логике размещения некоторых элементов отделки. Не место электросчётчику практически в проёме входной двери, например.

Если там не будет счетчика, то что вы туда повесите. маленькая стена.

Если там не будет счётчика, то мне будет удобно входить и выходить из квартиры, и я не буду цепляться за него плечом. А так - перевешивать надо будет.

narod написал(а):
в санузле очень небрежная заделка пола в месте межэтажного прохода труб, если судить по фото.Так как нам представлены фото показательной квартиры ,то возникает вопрос,какое качество и эстетика работ будет в других квартирах?И самое главное, можем ли мы что либо изменить, если да,то как?

Можем изменить. Возьмём плитку, цемент, и сами аккуратно заделаем ;)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Что то можно будет исправить ,но не все.Переносить электрощит и отопительную батарею в другое место потом будет сложно,лучше это сделать сразу ,в процессе монтажных работ.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Pater написал(а):
Анастасия15031987 написал(а):
Pater написал(а):
Речь не идёт о стоимости квартир. Речь о логике размещения некоторых элементов отделки. Не место электросчётчику практически в проёме входной двери, например.

Если там не будет счетчика, то что вы туда повесите. маленькая стена.

а для нас(у кого однокомнатная) по этому вопросу выбора вообще нет,потому как альтернативного пространства напротив не существует
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Меня эта батарея на стене расстроила. По моему плану там должен стоять угловой шкаф.
Нельзя ее отрезать и выкинуть? А на трубы заглушки поставить.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Фото сегодня
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

да... с этой стороны изменений мало
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Работают и в субботу!!! Молодцы.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

almusic написал(а):
Меня эта батарея на стене расстроила. По моему плану там должен стоять угловой шкаф.
Нельзя ее отрезать и выкинуть? А на трубы заглушки поставить.
Можно и так, но по-моему лучше в шкафу заднюю стенку из арголита вырезать. И стена уличная будет прогреваться и первый в мире шкаф с подогревом получите). На крайний случай, на батарее клапаны перекроете и всё
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Фотографии такие яркие и солнечные! Спасибо большое!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Утепленный шкаф ,это хорошо и все же,по нашим замечаниям в шоу рум предлагаю обратиться к застройщику.Ведь Патриот Нева и разместила на своем сайте эти фото для того, чтобы дольщики посмотрели и обсудили их и вероятно ждет наших предложений, которые должны быть учтены в дальнейшей отделки квартир.И прошу поручить это Наталье Полозовой т.к у нее уже налажен контакт с застройщиком. Правда что то её нет в этой теме?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

almusic написал(а):
Меня эта батарея на стене расстроила. По моему плану там должен стоять угловой шкаф.
Нельзя ее отрезать и выкинуть? А на трубы заглушки поставить.
Обычно батареи так устанавливают, когда стена торцевая (уличная)!!! Стояк проходит с первого до последнего этажа и отрезать ее нельзя, иначе все жильцы по стояку будут без тепла.Зря Вы так расстраиваетесь, может будет холодно зимой в квртирах и Вам не захочется ее отрезать. Тем более от батарей этой конструкции тепла не очень много...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

надежда жива написал(а):
Тем более от батарей этой конструкции тепла не очень много...

Да? А вот производитель данных радиаторов Kermi пишет обратное, причем с доводами и исследованиями, называя данную модель Therm X2 (именно она установлена в "Забугорье") чуть ли не лучшей.
Вот: http://www.kermi.ru/russian/Heiztechnik/Flachheizkoerper/ThermX2/ThermX2/index.phtml
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

эта батарея устанавливается не для обогрева воздушного пространства помещения, а для прогрева и просушки наружной стены. Т.к. бетон обладает высокой теплопроводностью и гидроскопичностью, под обоями может выступить грибок, избавиться от которого будет весьма проблематично. Поэтому я бы подумал о теплом шкафе без задней стенки.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Ну у меня не торцевая стена. Значит не будет такой батареи?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

almusic написал(а):
Ну у меня не торцевая стена. Значит не будет такой батареи?
Нее - в наших квартирах нет такой батареи)))
 
Назад
Сверху Снизу