Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 24.07

Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

narod написал(а):
Утепленный шкаф ,это хорошо и все же,по нашим замечаниям в шоу рум предлагаю обратиться к застройщику.Ведь Патриот Нева и разместила на своем сайте эти фото для того, чтобы дольщики посмотрели и обсудили их и вероятно ждет наших предложений, которые должны быть учтены в дальнейшей отделки квартир.И прошу поручить это Наталье Полозовой т.к у нее уже налажен контакт с застройщиком. Правда что то её нет в этой теме?

narod, здравствуйте. Отличное предложение, присоединяюсь к Вам. Считаю, что у нас есть прекрасный исполнитель этой отличной идеи наш уважаемый лидер - ded.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

shmel написал(а):
эта батарея устанавливается не для обогрева воздушного пространства помещения, а для прогрева и просушки наружной стены. Т.к. бетон обладает высокой теплопроводностью и гидроскопичностью, под обоями может выступить грибок, избавиться от которого будет весьма проблематично. Поэтому я бы подумал о теплом шкафе без задней стенки.
На счёт свойств бетона я с Вами полностью согласна, но наших домов в "Забугорье" этого никак не касается, т.к. у нас будет такая прекрасная вещь как МАРМАРОК (+утиплитель и изоспан), которые не позволят бетону ни промёрзнуть, ни намокнуть...А ко всему прочему мармарок сокращает теплопотери здания в разы и в отличии от многих внешних отделок он должен простоять больше 100 лет без какого либо ремонта.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.03

Очень жаль Наталья,что Вы так быстро сдались.Ведь информация от застройщика,проводником которой вы являлись,для нас была очень важна.А дед вряд ли будет заниматься этим вопросом .
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

shmel написал(а):
almusic написал(а):
Ну у меня не торцевая стена. Значит не будет такой батареи?
Нее - в наших квартирах нет такой батареи)))
Вот пока сам не увижу, спать буду плохо )))
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.03

narod написал(а):
Очень жаль Наталья,что Вы так быстро сдались.Ведь информация от застройщика,проводником которой вы являлись,для нас была очень важна.А дед вряд ли будет заниматься этим вопросом .
Установка радиатора в квартире производится обычно в зоне под окном и на холодной (торцевой) стене. К стене батарея радиатора крепится на кронштейнах, которые в свою очередь монтируются с помощью дюбелей. Для большей теплоотдачи может понадобиться дополнительное утепление стены за новым радиатором. На всех современных радиаторах отопления устанавливаются терморегулирующие краны.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.03

у меня у одной веб-камера не работает????мерцала сначала, а теперь весь день показывает ночь)))
загрузили видимо картинку, чтоб ничего лишнего не увидели....... :eek:
кто был на стройке в последние пару дней?что нового?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.03

Lanmary написал(а):
у меня у одной веб-камера не работает????мерцала сначала, а теперь весь день показывает ночь)))
загрузили видимо картинку, чтоб ничего лишнего не увидели....... :eek:
кто был на стройке в последние пару дней?что нового?
работает нормально камера- 3 или 4 дня оборудование походу меняли, повернули ее немного по-моему на корпус А
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.03

Пожалуйста, кто будет в выходные на стройке, сфоткайте корпус Б с южной стороны.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.03

SSS написал(а):
Пожалуйста, кто будет в выходные на стройке, сфоткайте корпус Б с южной стороны.

и корпус 56а-а с западной. интересует состояние балконов (окна во двор)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.03

И балконы с восточной на А блок А сфотайте, если будет возможность))
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.03

;) в общем, сфоткайте со всех сторон)) если, конечно, будет такая возможность :)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.03

Меня интересует подвал и крышу, сфоткайте, пожалуйста!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.03

для страждущих

[вложение удалено администратором]
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.03

часть 2
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.03

Liza спасибо огромное за фотографии))
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.03

большое спасибо за фотки! Мда... ''прогресс'' на лицо)) наверное, к 31 марта успеют))
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.03

Snake1979 написал(а):
.... наверное, к 31 марта успеют))

Какого года?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

Такие умные кругом...там стараются,а им лишь бы обсмеять и по язвить.Вчера вечером такая метель была,ураганный ветер рабочие так и висели на стенах не смотря ни на что работали.
Уже понятно процесс госкомиссии два месяца займёт,а за апрель май они газон вам там уже сделают.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

Здравствуйте, уважаемые дольщики =)
Были на стройке 1 час назад. Работа кипит=) Можете сравнить вчерашние и сегодняшние фотографии. На первой фотке, например, видно что вырезали еще 3 окна (хотя вопрос, зачем их вообще вырезать и почему такими маленькими=)))
Самое забавное, что лицевой фасад отделывает бригада славянской внешности, а во дворах уже кипит работа у специалистов из дружественных азиатских стран (может так все совпало).
Мы ходили смотреть торцевую двушку 60,2 м2. Она уже обшита гибсокартоном, плитка положена.
Из плюсов:
1. Достаточно просторно
2. Радиатор на торцевой стене почти не заметен(стоит в углу комнаты, у перегородки с кладовкой).
3. По 4 розетки в комнате.
Из минусов
1. Стена между коридором и комнатами гибсокартонная без шумоизоляции.
2. Розетки с соседями сквозные =)
3. Балкончики очень небольшие
4. Потолки изначально 260 см, после стяжки стали 255 см

в целом уютненько=) Если будут вопросы готов ответить=)
 
Назад
Сверху Снизу