Общение с инициативной группой (вопросы к ней и ответы от нее)

Что нужно сделать во дворе?


  • Всего проголосовало
    97
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

Принимаю респекты: моя собаченка (3,5 кг) пользуется только одноразовыми пеленками и только у себя в квартире. На улице мы никогда не гуляем, сугубо по одной причине - я брезгую ее поставить на "зеленый" газон.)))
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

ustinij, ловите плюсик в репутацию :)

Я уточню. Я сделаю замечание и собаководу, не воспользовавшемуся пакетом. И кошководу, чей кот орет и метит под входной дверью. И мамашке, которая отведет малыша, которому приспичило "по крупному" - под горку или за скамейку, а потом прикроет результат лопушком.
Какают все. Даже принцессы. Но за собой (или за своими подопечными) не убирает только быдло.
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

Anna написал(а):
ustinij, ловите плюсик в репутацию :)

Я уточню. Я сделаю замечание и собаководу, не воспользовавшемуся пакетом. И кошководу, чей кот орет и метит под входной дверью. И мамашке, которая отведет малыша, которому приспичило "по крупному" - под горку или за скамейку, а потом прикроет результат лопушком.
Какают все. Даже принцессы. Но за собой (или за своими подопечными) не убирает только быдло.
=))) а как же удобрение??)))))))
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

Если не ошибаюсь, там рядом свиноферма так что в удобрении недостатка не будет :D
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

судя по таким новостям, сами бугры свиноферма))
http://www.вбуграх.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=246:2013-04-16-12-55-13&catid=1:novosti&Itemid=3
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

Вот такой диалог)) Как понимать, точных дат вообще уже нет?

Добрый день! Подскажите когда будет сдан в эксплуатацию и заселен Забугорье?
11:55
Добрый день.
11:55
Застройщиком поданы документы на получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.К концу апреля будет сформирован список выдачи квартир
Это не ответ, даты какие?
11:56
11:56
Точных дат нет.
11:56
Ждем ответ от застройщика
хорошо, тогда такой вопрос, когда завершатся все работы на объекте?
11:57
11:58
Тут тоже более точной инф-ии нет. Лучше уточнить у менеджеров на объекте,у них более оперативная инф-ия:313-08-08
у них такая же к сожалению информация
11:58
11:59
В скором времени работы закончатся и можно будет посмотреть квартиры.
11:59
К сожалению точных дат нет.
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

accent написал(а):
Вот такой диалог)) Как понимать, точных дат вообще уже нет?

Добрый день! Подскажите когда будет сдан в эксплуатацию и заселен Забугорье?
11:55
Добрый день.
11:55
Застройщиком поданы документы на получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.К концу апреля будет сформирован список выдачи квартир
Это не ответ, даты какие?
11:56
11:56
Точных дат нет.
11:56
Ждем ответ от застройщика
хорошо, тогда такой вопрос, когда завершатся все работы на объекте?
11:57
11:58
Тут тоже более точной инф-ии нет. Лучше уточнить у менеджеров на объекте,у них более оперативная инф-ия:313-08-08
у них такая же к сожалению информация
11:58
11:59
В скором времени работы закончатся и можно будет посмотреть квартиры.
11:59
К сожалению точных дат нет.

почти каждый день завожу такие разговоры в чате и ответы всегда одинаковые - обращайтесь к своему менеджеру на объекте..спрашиваю их: а вы-то зачем??? на какие вопросы можете ответить?? но они только новым покупателям могут рассказать, как все чудесно, а для тех, кто уже купил ответ один - информации нет!!
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

я вчера с менеджером разговаривала с каким-то, не представилась она, сказала что объект сдается, с таким тоном еще , я наверно уже не первая)))))))
я говорю , прекрасно, что сдается, а точнее, работы говорю идут на объекте, как мы видим, обмеры ПИБА произведены??
она мне ответила, что ничего страшного , что работы идут, что уже давно произведены замеры, документы поданы 30.03.2013 и есть месяц (ровно месяц) чтоб получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию (она мне так сказала, какая правда не знаю, надо закон почитать)
а потом читайте ваш договор ДУ , в течении 30-180 дней вас заселят, до свидания)))
вот в таком духе....
уж не знаю стоит ли верить, Я смотрю другие объекты-типа северные высоты- там если идет остекление-то срок сдачи стоит через 2 квартала......не понимаю что они нам наделают......
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

Lanmary написал(а):
я вчера с менеджером разговаривала с каким-то, не представилась она, сказала что объект сдается, с таким тоном еще , я наверно уже не первая)))))))
я говорю , прекрасно, что сдается, а точнее, работы говорю идут на объекте, как мы видим, обмеры ПИБА произведены??
она мне ответила, что ничего страшного , что работы идут, что уже давно произведены замеры, документы поданы 30.03.2013 и есть месяц (ровно месяц) чтоб получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию (она мне так сказала, какая правда не знаю, надо закон почитать)
а потом читайте ваш договор ДУ , в течении 30-180 дней вас заселят, до свидания)))
вот в таком духе....
уж не знаю стоит ли верить, Я смотрю другие объекты-типа северные высоты- там если идет остекление-то срок сдачи стоит через 2 квартала......не понимаю что они нам наделают......

ну ласково и вежливо общаются только с теми кто хочет купить
вот я им вообще не верю, по ушам ездят, никакой конкретики, куда они там документы сдали в администрацию? может туда позвонить спросить обстановку
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

Всем добрый день!Звонила сегодня в администрацию поселка Бугры,общалась с Пономаревой Мариной Юрьевной ,специалистом по ЖКХ.Она сказала,что будет заключен договор на продление аренды на земельный участок ЖК"Забугороье"(но на сроки сдачи и вселения это не повлияет,так как будет сдача задним числом),так как будут решать вопрос со стоянкой,что конкретно не сказала,но что -то будут делать.Так же она сказала,что переживать не надо по поводу вселения,ключи все получат до сентября.ОООчень расхваливала нашего застройщика,говорила,что администрация хочет ,чтобы они дальше продолжали строить в Буграх,так как они очень честные и благонадежные:)Для ИГ оставляю телефон(294-95-41),но лучше туда приехать,приемный день понедельник и делать туда запрос,потому что как сказала Марина Юрьевна ,в Патриоте не владеют информацией,поэтому ничего конкретного не говорят. :D
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

oiga-84 написал(а):
Всем добрый день!Звонила сегодня в администрацию поселка Бугры,общалась с Пономаревой Мариной Юрьевной ,специалистом по ЖКХ.Она сказала,что будет заключен договор на продление аренды на земельный участок ЖК"Забугороье"(но на сроки сдачи и вселения это не повлияет,так как будет сдача задним числом),так как будут решать вопрос со стоянкой,что конкретно не сказала,но что -то будут делать.Так же она сказала,что переживать не надо по поводу вселения,ключи все получат до сентября.ОООчень расхваливала нашего застройщика,говорила,что администрация хочет ,чтобы они дальше продолжали строить в Буграх,так как они очень честные и благонадежные:)Для ИГ оставляю телефон(294-95-41),но лучше туда приехать,приемный день понедельник и делать туда запрос,потому что как сказала Марина Юрьевна ,в Патриоте не владеют информацией,поэтому ничего конкретного не говорят. :D

информация хорошая, спасибо.
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

Добрый день!У меня вот большая собака, с которой нужно гулять.Возьму пакетик и пойду.И уберу за своей собакой. Будем гулять на полях: и мне удобно, и собаке приятно..А что делать потом, через пару лет, когда все вокруг застроят?И многие забывают о том, что больше-то мусора от самих людей.Еще у меня маленький ребенок, с которым на коляске нужно как-то умудриться пролезть мимо припаркованных бок о бок машин.А мамочек с колясками наберется много. В общем я за газон!
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

а с коляской вы по газону ходить будете что ли?
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

А что пешеходные дорожки прямо от подъезда будут начинаться?И вообще они будут (ведь должны же быть), про них кто-нибудь помнит? А если не будет газона, то тогда точно негде будет пройти! Это я не про то, что по ним с коляской, я про то, что машины повсюду будут.
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

oiga-84 написал(а):
Всем добрый день!Звонила сегодня в администрацию поселка Бугры,общалась с Пономаревой Мариной Юрьевной ,специалистом по ЖКХ.Она сказала,что будет заключен договор на продление аренды на земельный участок ЖК"Забугороье"(но на сроки сдачи и вселения это не повлияет,так как будет сдача задним числом),так как будут решать вопрос со стоянкой,что конкретно не сказала,но что -то будут делать.Так же она сказала,что переживать не надо по поводу вселения,ключи все получат до сентября.ОООчень расхваливала нашего застройщика,говорила,что администрация хочет ,чтобы они дальше продолжали строить в Буграх,так как они очень честные и благонадежные:)Для ИГ оставляю телефон(294-95-41),но лучше туда приехать,приемный день понедельник и делать туда запрос,потому что как сказала Марина Юрьевна ,в Патриоте не владеют информацией,поэтому ничего конкретного не говорят. :D
спасибо Вам !!! :-*
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

Уважаемые дольщики,хватит ругаться и заниматься дележкой парковочных мест,и так понятно,что на всех не будет их хватать!!!Все равно застройщик все сделает без нас,то что должно быть по договору,и газон ,и парковочные места и площадка,для этого есть определенные нормы,мы можем потом что -то переделать и доделать по желанию!!!Нам нужно принять квартиры и придомовую территорию,а потом все в наших руках!!!!Они не будут делать вместо газона парковочные места,просто не будут,поймите вы это!!!!В городе поставить машины некуда,но люди как-то живут,там будет тоже самое,все приспособятся!!!Давайте жить ДРУЖНО!!!А по поводу забора вокруг дома и шлагбаумов-это хорошая идея,но это все будет за наш счет(мы сейчас живем в таком доме со шлагбаумами и это действительно очень удобно)!!!!
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

Согласна :)
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

Я тоже не понимаю призывов "давайте потребуем" или "пусть инициативная группа потребует" и т.д. ведь, Патриот это коммерческая компания, которая строит дома, чтобы получать прибыль и где Вы видели, чтобы своими же руками отдавать часть этой прибыли в виде дополнительных работ, пусть даже и дольщикам. Помимо того, что дом сдавать нужно комиссии, так еще и разница в стоимости работ по организации газона и асфальтового покрытия будет отличаться в разы. А, тот факт, что на сайте не отражают отсутствие паркинга, опять же имидж компании, у них строится новый объект в городе - Паркола уже по другим ценам,а его нужно реализовать.Потенциальные покупатели, видя не известную компанию на рынке, будет обращаться к предыдущему объекту, а там должно быть все ок. По моему все логично.
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

Действительно. У них все равно все по закону. У них в юр.отделе тоже не дураки сидят)))) А переживания о том, что жители промсервиса будут в наш двор машины ставить-уверена что они боятся нас в этом вопросе не меньше))))
 
Общение с инициативной группы (вопросы к ней и ответы от нее)

oiga-84 написал(а):
Уважаемые дольщики,хватит ругаться и заниматься дележкой парковочных мест,и так понятно,что на всех не будет их хватать!!!Все равно застройщик все сделает без нас,то что должно быть по договору,и газон ,и парковочные места и площадка,для этого есть определенные нормы,мы можем потом что -то переделать и доделать по желанию!!!Нам нужно принять квартиры и придомовую территорию,а потом все в наших руках!!!!Они не будут делать вместо газона парковочные места,просто не будут,поймите вы это!!!!В городе поставить машины некуда,но люди как-то живут,там будет тоже самое,все приспособятся!!!Давайте жить ДРУЖНО!!!А по поводу забора вокруг дома и шлагбаумов-это хорошая идея,но это все будет за наш счет(мы сейчас живем в таком доме со шлагбаумами и это действительно очень удобно)!!!!
кто-нибудь может предположить сколько может стоить заборчик (от чужих машин, а не от людей) со шлагбаумом и пультом для него на каждую квартиру (хотя наверное те кто без машины будут участвовать только в заборчике)?
 
Назад
Сверху Снизу