Обсуждение ЖК "Забугорье"

Аленка молодец, хорошо справилась ))) Хотя глазки бегают - толи волнуется, толи привирает чуток :D
 
Kandidat написал(а):
Аленка молодец, хорошо справилась ))) Хотя глазки бегают - толи волнуется, толи привирает чуток :D
Да вроде все как есть рассказала)
 
Кстати, читала ранее на Фонтанке, но на сайте Бугров тоже есть эта интересная информация, что к нам могут перенести зоопарк: http://www.вбуграх.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=176:2012-12-27-03-47-27&catid=1:novosti&Itemid=3, который передумали строить в Юнтолово.
Ваше мнение, как это повлияет на нашу жизнь в Буграх, если все-таки будут выбраны Бугры для строительства зоопарка:
Я вижу следующие:
+
Есть куда пойти с детьми
Могут ускорить строительство метро
Больше доступного транспорта, а, следовательно, должны решить вопрос с дорогами
Больше магазинов и другой досуговой инфраструктуры для туристов вблизи от зоопарка
Прилегающий поселок станет полноправно городом
Работа для желающих и любителей живности )))
и
-
Если зоопарк будет от нас в относительной близости, то шума будет (я ранее жила на Петроградке на Кронверском пр. прямо напротив зоопарка, было весело - больше всего шумят обезьянки) и запаха ;)
Пробки, если будет использоваться выезд с Пр. Культуры

Это пока все, что пришло в голову. Юкки кстати дальше нас )))
 
соседка написал(а):
Почему то сайт не открывается.

Подправила ссылочку, попробуйте сейчас.

Вот еще статья: http://www.dp.ru/a/2012/12/25/Gubernator_Lenoblasti_pre/
Согласно которой Александр Дрозденко намекает больше все-таки на Бугры и на то, что вопрос хотят решить до мая месяца.
 
что-то мы про стройку совсем забыли. Кто-нибудь ездил смотреть или все еще не пускают на стройку?
 
Сегодня в Вестях (в 14 часов) показывали Бугры и нашу стройку :) в основном говорят о нехватке садов/ школ ну и что дорогу расширять срочно нужно... так что все дружно смотрим ТВ
 
Вот нашла эту ссылку:

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2013/news_detail_v.asp?id=626
 
SSS написал(а):
что-то мы про стройку совсем забыли. Кто-нибудь ездил смотреть или все еще не пускают на стройку?

Я позавчера звонила, хотела наконец-то попасть в свою квартиру 56Б-А, а то с момента покупки нам так и не дали доступ, то одно, то другое. Так бы хоть можно было посмотреть и сразу увидеть какие-то недочеты, а потом столько волокиты будет принимать по акту, в случае чего писать заявление на то, чтобы переделали, при условии, что хочется быстрее въехать и не платить за съем того же жилья плюсом к ипотеке. В общем, даже записывать не стали, т.к. там все еще ведутся работы, поэтому бесполезно. Предложили позвонить в середине февраля. Может быть на следующей неделе поедем, хоть на объект еще посмотрим, послушаем менеджера, вдруг шоу-рум будет уже готова %)
 
Я надеюсь тоже, что власти начнут шевелится! Ну и конечно же им нужен буде хороший "пинок" от нас! :)
 
Ну, в нашей любимой стране везде волкодавы, куда ни плюнь, коррупция, взяточничество и самоуправство процветают везде! Я думаю Бугры особо лакомый кусочек, недаром о Всеволожском районе полно слухов, так что нам остается бороться за свои права и нормальную жизнь в будущем всеми "правдами и неправдами"!
Да, а Наталья пропала... Думаю просто нет новой инфы.....
 
У Натальи были действительно очень хорошие ответы, всегда четко, по делу, без эмоций. Причем человек действительно делал (запросы, встречи и т.д.), в отличие от критиканов, которые только других хаять умеют и ничего делать не будут, только ля,ля,ля.
 
Сначала дали разрешения на строительства, а теперь за голову чиновники схватились-садика нет, школы нет, дорог нет, парковок нет, дома высокие. А что, подписывали разрешения не глядя ине видели сколько будет этажей и квартир??????
 
vip_angel написал(а):
Ну, в нашей любимой стране везде волкодавы, куда ни плюнь, коррупция, взяточничество и самоуправство процветают везде! Я думаю Бугры особо лакомый кусочек, недаром о Всеволожском районе полно слухов, так что нам остается бороться за свои права и нормальную жизнь в будущем всеми "правдами и неправдами"!
Да, а Наталья пропала... Думаю просто нет новой инфы.....

Благодарю Вас за поддержку!
 
Inna написал(а):
У Натальи были действительно очень хорошие ответы, всегда четко, по делу, без эмоций. Причем человек действительно делал (запросы, встречи и т.д.), в отличие от критиканов, которые только других хаять умеют и ничего делать не будут, только ля,ля,ля.

Благодарю Вас за поддержку!
 
Добрый вечер, уважаемые соседи!
Хочу услышать ваше мнение на волнующую меня тему.
Мы два раза приходили смотреть квартиру нашей планировки.
В первый раз нам показали квартиру на втором этаже. В одной из комнат было наблевано.
Через три недели поехали еще раз посмотреть. На втором и третьем этажах была залита
стяжка и из-за этого мы поднялись на четвертый этаж. На этот раз в ванной, простите
конечно за подробности, кто-то "сходил по-большому".
Я обратила на это внимание девушки, которая нас сопровождала. Она сказала,
что ведут с этим борьбу. Просто если строителям не дойти до туалета с четвертого этажа,
что же тогда творится на последних этажах...страшно представить.
В связи с этим мне стало интересно.... А когда стяжку заливают они убирают подобные отходы своей
жизнедеятельности или нет. Как думаете?
 
Dory написал(а):
Добрый вечер, уважаемые соседи!
Хочу услышать ваше мнение на волнующую меня тему.
Мы два раза приходили смотреть квартиру нашей планировки.
В первый раз нам показали квартиру на втором этаже. В одной из комнат было наблевано.
Через три недели поехали еще раз посмотреть. На втором и третьем этажах была залита
стяжка и из-за этого мы поднялись на четвертый этаж. На этот раз в ванной, простите
конечно за подробности, кто-то "сходил по-большому".
Я обратила на это внимание девушки, которая нас сопровождала. Она сказала,
что ведут с этим борьбу. Просто если строителям не дойти до туалета с четвертого этажа,
что же тогда творится на последних этажах...страшно представить.
В связи с этим мне стало интересно.... А когда стяжку заливают они убирают подобные отходы своей
жизнедеятельности или нет. Как думаете?

Думаю, что нет
Сколько раз приезжали видели все время гастриков они там живут-кормятся и наоборот...
У нас сложилось впечатление, что хозяина там нет все субподрядчики сами по себе и т. д
Ни на один вопрос ответить не смог, а назвался зам нач. стройки, в тоже время ФИО назвать отказался
О всех этих фактах я написала письмо на сайте Патриота
Предлагаю о всех подобных фактах писать на сайт Нева-патриот. там есть возможность написать письмо Руководителю Вышестоящей организации.
 
Назад
Сверху Снизу