Обсуждение ЖК "Забугорье"

А где там на сайте можно отписаться по этому поводу? Я тоже когда приезжала на стройку, увидела отходы жизнедеятельности в одной из квартир! Обратила на это внимание менеджера, она сказала что будут приняты меры. У них вообще то на территории стройки биотуалеты есть, так на хрена в квартирах то гадить? Или у них недержание массовое? Бесит такое отношение.
 
Брысь написал(а):
А где там на сайте можно отписаться по этому поводу? Я тоже когда приезжала на стройку, увидела отходы жизнедеятельности в одной из квартир! Обратила на это внимание менеджера, она сказала что будут приняты меры. У них вообще то на территории стройки биотуалеты есть, так на хрена в квартирах то гадить? Или у них недержание массовое? Бесит такое отношение.

Сайт http://patriot-neva.ru/ в левом нижнем углу желтый конвертик с надписью Написать письмо руководителю вышестоящей организации
 
almusic написал(а):
Мне в офисе Патриота вручили вот такую медаль (серебро!). Я единственный счастливчик или есть еще?
Мы тоже забрали в офисе такую монетку! ;))
 
Dory написал(а):
В первый раз нам показали квартиру на втором этаже. В одной из комнат было наблевано.
Через три недели поехали еще раз посмотреть. На втором и третьем этажах была залита
стяжка и из-за этого мы поднялись на четвертый этаж. На этот раз в ванной, простите
конечно за подробности, кто-то "сходил по-большому".
Я обратила на это внимание девушки, которая нас сопровождала. Она сказала,
что ведут с этим борьбу.

Честно говоря, с трудом переживаю, что в нашей квартире в процессе стройки и отделки могут жить строители (ведь где то они живут?). А после таких заметок- вообще расстроилась. Как вы думаете, достаточно жалобы в головную организацию Патриот-Нева (хотя на мою, ранее отправленную ячерез сайт, жалобу- отвечали менеджеры из Спб), или в Санэпидемстанцию послать запрос?
 
Какой кошмар, главное, зная,что происходит в доме они показывают квартиры.Фиг с ним сходили, не убрать за собой??? Чурабесы...слов нет...
 
Dory написал(а):
Добрый вечер, уважаемые соседи!
Хочу услышать ваше мнение на волнующую меня тему.
Мы два раза приходили смотреть квартиру нашей планировки.
В первый раз нам показали квартиру на втором этаже. В одной из комнат было наблевано.
Через три недели поехали еще раз посмотреть. На втором и третьем этажах была залита
стяжка и из-за этого мы поднялись на четвертый этаж. На этот раз в ванной, простите
конечно за подробности, кто-то "сходил по-большому".
Я обратила на это внимание девушки, которая нас сопровождала. Она сказала,
что ведут с этим борьбу. Просто если строителям не дойти до туалета с четвертого этажа,
что же тогда творится на последних этажах...страшно представить.
В связи с этим мне стало интересно.... А когда стяжку заливают они убирают подобные отходы своей
жизнедеятельности или нет. Как думаете?

Считаю, что увиденные Вами отходы в помещениях являются прямым нарушением САНИТАРНЫХ ПРАВИЛ, которые следует соблюдать работникам при размещении, проектировании, реконструкции, строительстве жилых зданий и помещений, предназначенных для постоянного проживания.
В отношении жилых зданий и помещений действуют санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях (СанПиН 2.1.2.2645-10), вступившие в силу с 15 августа 2010 года. Ранее действовали СанПиН 2.1.2.1002-00
Второй документ - № 52 - ФЗ РФ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".
Поддерживаю мнение надежда жива " предлагаю о всех подобных фактах писать на сайт Нева-патриот, там есть возможность написать письмо Руководителю Вышестоящей организации" со ссылкой на законодательные документы для защиты наших интересов.
 
Dory написал(а):
Добрый вечер, уважаемые соседи!
Хочу услышать ваше мнение на волнующую меня тему.
Мы два раза приходили смотреть квартиру нашей планировки.
В первый раз нам показали квартиру на втором этаже. В одной из комнат было наблевано.
Через три недели поехали еще раз посмотреть. На втором и третьем этажах была залита
стяжка и из-за этого мы поднялись на четвертый этаж. На этот раз в ванной, простите
конечно за подробности, кто-то "сходил по-большому".
Я обратила на это внимание девушки, которая нас сопровождала. Она сказала,
что ведут с этим борьбу. Просто если строителям не дойти до туалета с четвертого этажа,
что же тогда творится на последних этажах...страшно представить.
В связи с этим мне стало интересно.... А когда стяжку заливают они убирают подобные отходы своей
жизнедеятельности или нет. Как думаете?
Я думаю что это ещё цветочки...В ЖК "Северная долина" вышеописанные радости люди находили в установленных унитазах при приёмке квартиры ;( Так что не известно что ждёт нас.....
 
Я думаю что это ещё цветочки...В ЖК "Северная долина" вышеописанные радости люди находили в установленных унитазах при приёмке квартиры ;( Так что не известно что ждёт нас.....

Я, например, головой окуну в этот самый унитаз того, кто будет сдавать квартиру, если такое будет.
 
Я отписалась на сайте патриота по данной проблеме. Потом напишу ответ, если конечно, получу его.
Вообще я думаю, было бы не плохо, если бы остальные дольщики тоже отписались на сайте патриот по поводу данной ситуации. Ну честное слово, очень не приятно находить, не побоюсь этого слова, дерьмо в своих квартирах.
 
Информация о развитии метро в Санкт-Петербурге, в том числе и в поселке Бугры
Смотреть здесь http://www.fontanka.ru/2013/02/12/100/
 
Построили бы на Культуре хотябы, и то спасибо
 
Всем привет!!! Вот и мы зарегистрировались на этом сайте. А то все просто смотрели и не участвовали... Мы купили квартиру в доме 56Б-Б
 
Подскажите пожалуйста, а как записаться на просмотр своей квартиры? И возможен ли просмотр в выходной день???
 
Сейчас можно подождать с просмотром. У них после 20 февраля станет ясно когда буде открыта показательная квартира (обещали сделать её до конца февраля). Можно сразу её посмотреть и свою в один день.
 
Анастасия15031987 написал(а):
Сейчас можно подождать с просмотром. У них после 20 февраля станет ясно когда буде открыта показательная квартира (обещали сделать её до конца февраля). Можно сразу её посмотреть и свою в один день.
Уважаемые форумчане! Отзовитесь пожалуйста, те кого пустили в свою квартиру в 2013 году, а визит не был связан с покупкой квартиры. Как ВАм это удалось!!! Неоднократно записывались, но так никто и не отзвонился из Патриота, на обращение по эл. почте ответа нет.
 
Я была, записывалась за три дня до предполагаемой даты (в среду), обещали перезвонить на следующий день (в четверг), не перезвонили, я напомнила о себе (пятница, утро), и в этот же день вечером- мне отзвонились, и подтвердили просмотр на субботу.
 
соседка написал(а):
ДОРОГИЕ СОСЕДИ !ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ БЛИЗКИХ И ДРУЖИТЬ ДРУГ С ДРУГОМ! http://irina57.in/valentin/

Спасибо!

С Днем Святого Валентина и Всех Влюбленных!!!
 
Anna написал(а):
Я была, записывалась за три дня до предполагаемой даты (в среду), обещали перезвонить на следующий день (в четверг), не перезвонили, я напомнила о себе (пятница, утро), и в этот же день вечером- мне отзвонились, и подтвердили просмотр на субботу.

Надо будет попробовать, а то нас тоже отсылают, позвоните мол потом, сейчас не получится и т.д.
 
Перенес сообщение в соответствующую тему)
 
Уже вижу. Исправлюсь)
 
Назад
Сверху Снизу