Обсуждение ЖК "Забугорье"

Anna написал(а):
Я была, записывалась за три дня до предполагаемой даты (в среду), обещали перезвонить на следующий день (в четверг), не перезвонили, я напомнила о себе (пятница, утро), и в этот же день вечером- мне отзвонились, и подтвердили просмотр на субботу.
Спасибо! Будет еще пробовать! :)
 
да не пустят они в корпус Б никого,пока внешнюю отделку не доделают
 
медведЪ написал(а):
да не пустят они в корпус Б никого,пока внешнюю отделку не доделают

А по поводу 56Б-А, 1 подъезд (от котельной) - не в курсе, пускают или нет?
 
мы 5 января записались на просмотр в 56 Б-А. до сих пор ждем звонка. сами дозвониться не можем. уже расслабились. будем теперь пытаться попасть когда будет готов шоу-рум
 
timofei написал(а):
медведЪ написал(а):
да не пустят они в корпус Б никого,пока внешнюю отделку не доделают

А по поводу 56Б-А, 1 подъезд (от котельной) - не в курсе, пускают или нет?
я имел в виду весь корпус 56Б...(самому туда надо)
 
Недели две назад нам сказали в компании, что после 20 февраля они определяться с "показательной квартирой". Сегодня мы им позвонили (на стройку) и нам сказали что на следующей неделе квартира будет готова к показу.
 
Анастасия15031987 написал(а):
Недели две назад нам сказали в компании, что после 20 февраля они определяться с "показательной квартирой". Сегодня мы им позвонили (на стройку) и нам сказали что на следующей неделе квартира будет готова к показу.
Спасибо за полезную информацию
 
Анастасия15031987 написал(а):
Сейчас можно подождать с просмотром. У них после 20 февраля станет ясно когда буде открыта показательная квартира (обещали сделать её до конца февраля). Можно сразу её посмотреть и свою в один день.
[/quote
Показательную квартиру они начали обещать еще в начале октября, так все и обещают....
В марте уже готовые квартиры должны показывать дольщикам.
А откуда инфа, что будут одновременно показывать и свою квартиру?] Это предположение или обещание Патриота? (чтобы знать как их уговорить ).
 
надежда жива написал(а):
Анастасия15031987 написал(а):
Сейчас можно подождать с просмотром. У них после 20 февраля станет ясно когда буде открыта показательная квартира (обещали сделать её до конца февраля). Можно сразу её посмотреть и свою в один день.
[/quote
Показательную квартиру они начали обещать еще в начале октября, так все и обещают....
В марте уже готовые квартиры должны показывать дольщикам.
А откуда инфа, что будут одновременно показывать и свою квартиру?] Это предположение или обещание Патриота? (чтобы знать как их уговорить ).

Нам в ноябре сразу сказали, что показательная квартира будет в феврале (кому с октября её обещали не знаю). Инфы нет, что будут показывать свои квартиры, но просто все равно после 20 февраля ехать смотреть, так может и свою покажут.
 
В корпусе 56А-Б начали остекление балконов!!!!

Ой, кстати вспомнила, на вэб камере промсервиса не видна наша стройка, это корпус В промсервиса недостроенный! Тут просто писали, что с их камеры наш дом видно! :)
 
Какие новости приятные! А где стеклят? Со двора, или со стороны подъездов?
 
Мы видели только со стороны подъездов 56А-Б, если к ним стоять лицом, то как раз между двумя подъездами ближе к правому, там уже балконов 8 сделали!
 
Поступила достоверная информация от Всеволожской администрации, что в будущем строится МЕТРО вместо воинской части!!! Я РАД ЗА НАС, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!
 
сколько хороших новостей :)
у меня вопросы:
- из какого источника эта информация
- как близко это счастливое будущее
- как далеко от наших домов воинская часть?
 
Серя написал(а):
Поступила достоверная информация от Всеволожской администрации, что в будущем строится МЕТРО вместо воинской части!!! Я РАД ЗА НАС, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!
А вы не уточнили: МЕТРО, которое cash and carry или МЕТРО с вагончиками?)))
 
Воинская часть находится там, где кольцо у автобусов (от магазинов метров 200 дальше по Буграм)
 
accent написал(а):
Серя написал(а):
Поступила достоверная информация от Всеволожской администрации, что в будущем строится МЕТРО вместо воинской части!!! Я РАД ЗА НАС, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!
А вы не уточнили: МЕТРО, которое cash and carry или МЕТРО с вагончиками?)))
С Вашим остроумием только в АНШЛАГЕ выступать с Дубовицкой!!)))))))))
 
Anna написал(а):
сколько хороших новостей :)
у меня вопросы:
- из какого источника эта информация
- как близко это счастливое будущее
- как далеко от наших домов воинская часть?
Анна Внимательно читайте и вникайте в мое написанное сообщение.
 
Серя, я честно- читала, и вникала. Но на заданные мною вопросы - ответов в вашем послании нет. Или, я не нашла. Уточню.

Поступила достоверная информация от Всеволожской администрации, что в будущем строится МЕТРО вместо воинской части!!! Я РАД ЗА НАС, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!

- из какого источника эта информация, с сайта администрации, из официальной переписки, от бабушки, которая там полы моет?
- как близко это счастливое будущее, год, два, пятнадцать лет?
- как далеко от наших домов воинская часть? я правда, не знаю поселка вообще, а Гугл вч не гуглит. Спасибо Михаил, примерно представила, где это :)
 
Anna написал(а):
Серя, я честно- читала, и вникала. Но на заданные мною вопросы - ответов в вашем послании нет. Или, я не нашла. Уточню.

Поступила достоверная информация от Всеволожской администрации, что в будущем строится МЕТРО вместо воинской части!!! Я РАД ЗА НАС, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!

- из какого источника эта информация, с сайта администрации, из официальной переписки, от бабушки, которая там полы моет?
- как близко это счастливое будущее, год, два, пятнадцать лет?
- как далеко от наших домов воинская часть? я правда, не знаю поселка вообще, а Гугл вч не гуглит. Спасибо Михаил, примерно представила, где это :)
Anna, вникай не вникай, ответ напрашивается один, " Все имеет смысл, даже бессмыслица!")
 
Назад
Сверху Снизу