Обсуждение ЖК "Забугорье"

Один истерил постоянно, вторая на голову нездорова...А вы в курсе, что за свои слова и ответить можно? не приходила такая мысль?

P.S. Ловко вы подсуетились, не успел я написать как вы все поудаляли из "ВК". Хотя это как раз в вашем стиле, сначала на людей помои выливать, а потом удалять все по быстрому. Позорище.
 
Вы здесь можете писать что угодно, истерическая писанина как раз в духе вашей семейки. Дерзко и нагло я отвечаю таким как вы всегда и отвечать буду. Удалили вы свою похабную писанину как раз после моих возмущений ибо дошло до вас (вроде бы...) какую хрень вы написали...Вы посмотрите, что вы пишите, это же бред полнейший :). Не надо на людей набрасываться и будет вам счастье...К сожалению, ни хрена не понял в чем вы там убеждены и какой пост имеете ввиду, да это и не важно, в принципе, даже и вникать не хочу. Никогда не пишите того, чего не знаете о чужих людях, тем более "за глаза".

P.S. А родственникам своим вы бы объяснили сначала, как вы тут пасквили сочиняете на других людей, просто так вот, невзначай...
 
Дружище из "ВК", написавший какой-то там пост, отзови-и-и-ись...не знаю как тебя зовут...Будь добр напиши где-нибудь что ты это ты, а не я :D и что я это я, а не ты.
Ну правда, а то смех раздирает просто уже...
 
Ребята, давайте жить дружно!!!!!!!!!!
Хватит собачиться уже!!! Как никак будущие соседи!!!
 
tatulap написал(а):
Ребята, давайте жить дружно!!!!!!!!!!
Хватит собачиться уже!!! Как никак будущие соседи!!!

Это да... только вот не все так просто, когда с такими "людьми" дело имеешь, которые без каких либо оснований могут набрасываться на тебя, когда в очередной раз замкнет в башке. "Везет" мне что-то на психов в этом месяце :). Поэтому соседи, будьте бдительны, ибо эти господа, именуемые Boomer и Зося Попова (еще один их ник - kandidat, а может еще есть) весьма непредсказуемы, сначала делают - потом думают, дак ладно бы на форуме, а то кому-то придется с ними один подъезд делить. Благо, что от меня они совершенно в другом корпусе находятся...но вот кому-то не повезло...такие любят поскандалить если вы в лифт не той ногой зайдете, например...
Уже третий день вынужден отбиваться от них в личных сообщениях, с 24-го числа. Не привык оставлять без ответа подобные "кренделя". Уровень хамства и похабщины вперемешку с матом просто зашкаливает (пришлось и мне им ответить в таком же духе).
Все-таки прав я был, придя на это форум полгода назад, удалось изучить контингент, с которым жить придется. Тут согласен с katty про характеристики обитателей нашего ЖК (примите мои извинения, был неправ) :) , но я бы вашу формулировку немного расширил.
Кстати, эти господа (Boomer и Зося Попова) написали мне, дословно, что "не собираются проживать в этом вонючем Забугорье". Зачем тогда пишут на обоих форумах-не понятно.

P.S. Вы там присмотритесь в ВК в своей закрытой группе, может "засланная" она...
 
Убрал все диалоги не имеющие отношения к теме, под спойлер. Кто изъявит желание может их "открыть" и прочитать.


PS: Ещё раз настоятельно прошу, хватит переходить на оскорбления и "угрозы". Это уже смешно. Перемещайтесь в личные сообщения или в раздел "Флейм". Далее буду выдавать штрафные баллы и удалять подобные сообщения.
PPS: Напоминаю про существование кнопки - "Сообщить модератору"
 
ОК, в последнем сообщении старался быть предельно корректен, не получилось...
Думаю, что закрытую группу в ВК сделали не прикола ради, хотя я не был там ни разу и не пойму для чего она, но все же уверен, что дольщики должны знать,
что этот Boomer и Зося Попова с их же слов "не собираются жить в этом вонючем Забугорье" - без всяких выводов, думайте сами, просто будьте бдительнее и все.
Кто зарегистрирован на форуме, при желании, все это может посмотреть в спойлерах. Не вижу смысла в дальнейшем общении с этой парочкой,
ибо это равносильно толчению воды в ступе.
 
По многочисленным просьбам уважаемых дольщиков в ЛС ко мне, последую вашим советам и буду умнее и выше этой парочки, что обещала еще вчера в течении часа меня вычислить и приехать. :) Думаю, что все и так поняли кто, что и как.
Спасибо тем кто писал мне в личку. Думаю, что любой нормальный человек был бы вынужден обороняться от выпадов в свою сторону, что, собственно и произошло.
 
У меня такое мнение сложилось, что нас здесь , уважаемые соседи, СПЕЦИАЛЬНО уводят от темы. У нас же больше проблем нет, как выяснять, ЧТО КОМУ КОГДА сказал?! НАш дом уже сдали???? Давайте всю энергию направим в другое русло, на благо общего дела. Или уже паранойя началась?
 
Дык давайте направим, в русло. А то так наступит скоро 6 октября уже 2014 года, а мы все думать будем сидеть. Что вы конкретно предлагаете сделать?
 
Следую Вашему примеру ( в другой теме) - пишу письма во всевозможные инстанции.
 
сначала ждали 30 марта... потом ждали июль... потом сентябрь... теперь какую дату ждать ? 15 ноября ? и так можно до бесконечности...
Пора организовывать митинг...
 
OF написал(а):
сначала ждали 30 марта... потом ждали июль... потом сентябрь... теперь какую дату ждать ? 15 ноября ? и так можно до бесконечности...
Пора организовывать митинг...

пора организовывать иски в суд на выплат неустойки
 
Анастасия150387 написал(а):
пора организовывать иски в суд на выплат неустойки
да неееееее... людям жилье нужно, а не выплаты...
 
Надо дождаться 6 октября и идти 7.10.13 в Офис Патриот-Нева .....14-16 октября ждут от Ленэнерго разрешения на подключение ЖК, потом оформление бумаг.....Хотелось бы без обращений в суды договориться,и так все нервы истрепали. Нам нужны КВАРТИРЫ. Как бы воздействовать на Ленэнерго???
 
6 октября не за горами... собрались бы в патриоте человек 200, это не прошло бы не замеченным
 
svettim написал(а):
Надо дождаться 6 октября и идти 7.10.13 в Офис Патриот-Нева .....14-16 октября ждут от Ленэнерго разрешения на подключение ЖК, потом оформление бумаг.....Хотелось бы без обращений в суды договориться,и так все нервы истрепали. Нам нужны КВАРТИРЫ. Как бы воздействовать на Ленэнерго???

Этих дат с формулировкой "ждут от Ленэнерго" было уже много. Так можно ждать очень долго.
 
как уже надоело ждать!
 
Информация из группы ВКонтакте от Анны Сидоренко. Вчера были в Патриоте. Общались с Ильинским, Ивановой (если правильно помню фамилию руководителя Патриота), и двумя сотрудниками из Москвы. Новости есть разные. По порядку.
1. В понедельник ждут ЗОС
2. Если ЗОС получают, его сдают в администрацию (в этот же день, или в следующий понедельник- приемный день по этой штуке только один). С момента сдачи- 10 рабочих дней до получения разрешения на ввод в эксплуатацию.
3. Как только Разрешение получают на руки- отдают ключи всем, кто готов подписать Акт (у кого устранены все недоделки). Процедуру не будут растягивать разъездами- офис на объекте усилят дополнительным штатом, Акты (они уже готовы) привезут туда же, и в два дня выдадут ключи всем.
4. До Разрешения на ввод ключей не дадут
5. Получение ЗОС не решает проблемы с электричеством- его сейчас считай, что нет. Как решается эта проблема:
- проведен тендер на аренду дизельной электростанции (ее монтаж начнут в день получения ЗОС, к моменту получения Разрешения на ввод она будет готова). До постоянного подключения жить будем на дизеле. Оплачивать расходы будет РТО
- получены новые ТУ по подключению, электричество нам дали
- 30 дней на прохождение инспекции от надзорных органов (повлиять на сроки невозможно) + 15- на создание договорных отношений по поставке эл.энергии Ленэнерго-ЛОЭСК-УК
- 15 ноября у нас ДОЛЖНО быть электричество по постоянной схеме
еще обсуждали вопросы парковки, отделки, и прочего, отпишусь позже, повезли детей в школу
 
И ещё от Алексея Орлова. В дополнении к словам Анны, проект по межеванию парковки готов, теперь ждут договора аренды между администрацией всеволожского р-на и РТО, РТО обещает выполнить обсыпку, а также сделают ограждение, и ворота! Договор будет с пролонгацией! Парковка на 49 машиномест.
По поводу пресловутой воды в подвале, РТО заключил договор с компанией которая выполняла работы по гидроизоляции на таком объекте как "Спас на крови". Эта компания уже провела исследования в наших домах, сделала смету на работы! На днях они начнут работать!
По поводу получения ЗОС в понедельник, как будет информация, отпишусь!
 
Назад
Сверху Снизу