Планируемые и состоявшиеся встречи дольщиков

Да...меня тоже интересует встреча....30-го в 12 все в силе? и где конкретно собираемся?
 
Анастасия15031987 написал(а):
Может пропустила-а где встречаемся? У ворот стройки или нет?
Предлагаю о месте встречи спросить у Вячеслава. На улице или в помещении, сколько человек в нём может разместиться?
 
Просто если там уже за 40 человек список перевалил и собрались идти на стройку и общаться с менеджером, то наверно у стройки надо.
 
polozova7 написал(а):
Анастасия15031987 написал(а):
Может пропустила-а где встречаемся? У ворот стройки или нет?
Предлагаю о месте встречи спросить у Вячеслава. На улице или в помещении, сколько человек в нём может разместиться?
Встречаемся у правильна на стройке 30 марта в 12 час. В павильоне все не поместятся, т к количество желающих, по предварительной записи, более 40 чел. От Патриота пока ответа на заявление нет.
 
Пора бы уже. А то приедем, а там никого ((
Мне времени жалко на пустой приезд через весь город.
 
При взаимодействии с Патриотом по телефону сегодня ни на один из поставленных вопросов они ничего определенного ответить не могут.
Завтра поеду в офис выяснять все.
 
надежда жива написал(а):
При взаимодействии с Патриотом по телефону сегодня ни на один из поставленных вопросов они ничего определенного ответить не могут.
Завтра поеду в офис выяснять все.
Вячеслав, пожалуйста, узнайте в офисе про счетчики на воду, а то на фото в туалете я их не нашла))))
 
Счетчики на воду входят в перечень оборудования квартиры - приложение к ДДУ, не беспокойтесь без них клмиссия точно не примет. Когда будете принимать квартиру проверяйте комплектность по перечню.
 
Спасибо, будем надеяться, что строители об этом не забудут!
 
Уважаемые дольщики, читая сообщение из соседней темы
Код:
Кто не видел еще, новость на сайте ПН! [url=http://patriot-neva.ru/node/468]http://patriot-neva.ru/node/468[/url]
Вход на объект запрещен! Встреча судя по всему отменяется! Вячеслав, ждем от вас новостей!
что мы решаем на ближайшую нашу встречу?
 
По поводу намеченной встречи 30 марта. Сегодня общался и с Патриотом и Застройщиком. И тот и другой категорически отказались встречаться 30, так как это их законные выходные. Семенова Елена Викторовна ( от Патриота) еще и заболела, но завтра обещала быть на работе , завтра продолжу переговоры и с тем и с другим. На объект никому не разрешили проходить категорически- не хотят нести ответственность за нас. Отчет Застройщик обещал предоставить до 30 марта - завтра буду договариваться на пятницу о встрече с ним. Он предложил пообщаться в офисе, но не более, чем с пятью человеками.
 
Завтра вечером будет известно точное время встречи с застройщиком.
 
Чем ближе к плановому концу сдачи дома, тем больше застройщик отстраняется от дольщиков, хотя если их послушать, то у них все идет по плану, все хорошо. Как можно демонтировать леса, если фасад сделан только со стороны вэб камеры!!!! Не верь глазам своим- ВЕРЬ ЗАСТРОЙЩИКУ!!! Я нормально отношусь к задержкам в строительстве ( так бывает во всем мире), но почему бы не написать : " Уважаемые дольщики мы ну вообще никак не успеваем, потому что, например, солнечная активность пришлась на вторую фазу лунного затмения во время того как в Нарьян-Маре выпала месячная норма осадков. Как говориться, чтобы все было понятно!!!
 
Мы в субботу все равно поедем. осмотрим, что происходит с другой стороны веб-камеры. Может там тоже уже сделано много.
 
Анастасия15031987 написал(а):
Мы в субботу все равно поедем. осмотрим, что происходит с другой стороны веб-камеры. Может там тоже уже сделано много.
Ну почему бы и нет, вдруг волшебные гномы прибежали и за неделю все-все сделали!!! Анастасия на прошлой неделе мною были сделаны фотографии дворовой части, неужели вы думаете, что за неделю всё поменялось. Пора бы розовые очки снять.
 
Anton написал(а):
Анастасия15031987 написал(а):
Мы в субботу все равно поедем. осмотрим, что происходит с другой стороны веб-камеры. Может там тоже уже сделано много.
Ну почему бы и нет, вдруг волшебные гномы прибежали и за неделю все-все сделали!!! Анастасия на прошлой неделе мною были сделаны фотографии дворовой части, неужели вы думаете, что за неделю всё поменялось. Пора бы розовые очки снять.

Я не говорю, что "прибежали волшебные гномы". Просто я не могу понять, почему любой запрет застройщика на какие-либо действия (просмотр квартиры или еще что-то) воспринимается как скрытие недостатков, косяков и т.д. По поводу запрета на просмотр писала на раз, что в других компания такого понятия, как пустить покупателей в строящееся жилье на просмотр или на стройку вообще отсутствует изначально. Под веб-камерой фасад сделали довольно быстро и розовых очков у меня нет. Я не говорю, что все сделано идеально, но и остановки работ не было же. Тем более я сказала "может там уже много сделано", а не "там сделано все"
 
Я приехала из Воркуты, вырвалась на 10 дней. Хочу принять участие в встрече с Застройщиком завтра. так же 30 марта мы с дочерью можем (выходной) и хотим принять участие в встрече. Если бы они не затеяли перепланировки и чуть активнее занялись отделкой, то вполне бы успели в срок. Может после 31 марта и сообщат о задержке...Нам остается ждать...
 
Я в любом случае подъеду на объект 30 марта в 12 час с результатами отчета по заявлению и ответами при личной беседе. Если у кого возникли дополнительные вопросы помимо указанных в завлении можете здесь их озвучить, т.к. есть возможность пообщаться в офисе с застройщиком в режиме онлайн.
 
Если на стройку не пустят и представителя застройщика не будет, мне на встрече делать нечего. Жаль.
 
надежда жива написал(а):
Я в любом случае подъеду на объект 30 марта в 12 час с результатами отчета по заявлению и ответами при личной беседе. Если у кого возникли дополнительные вопросы помимо указанных в завлении можете здесь их озвучить, т.к. есть возможность пообщаться в офисе с застройщиком в режиме онлайн.

Меня интересует я обязательно должна письма от них дождаться о сдаче дома или просто могу им позвонить, узнать, что дом сдан и записаться. А то зная как работает почта-особенно в области. Я его могу и не дожаться)))))
 
Назад
Сверху Снизу