Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 24.07

Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

Frikers написал(а):
Сегодня заезжали на стройку. Фото делали на телефон, так что за качество извиняйте...

 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 19.06

Анастасия84 написал(а):
Истинно так.
Вот я и думаю, а есть ли смысл здесь выкладывать какую-либо информацию далее, неизвестно для кого? хотя известно...
зайти почитать/посмотреть - позиция, особо не напрягающая. Активность возрастает при обсуждении какой-либо ерунды, как правило.
Вы конечно решайте сами, выкладывать тут инфу неизвестно для кого, или нет, но лично я благодарна за предоставляемую информацию, т.к. не имею возможности лично приехать, сделать фотки, посмотреть как обстоят дела на объекте. А по телефону застройщик ничего конкретного, как и вам, не говорит. Поэтому, я как раз отношусь к категории "зайти почитать/посмотреть". И для меня форум имеет огромное значение в плане информации, любой, даже негативной ( имею в виду фотки с корявым фасадом, а не ругань на форуме).
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 19.06

Брысь написал(а):
Анастасия84 написал(а):
Истинно так.
Вот я и думаю, а есть ли смысл здесь выкладывать какую-либо информацию далее, неизвестно для кого? хотя известно...
зайти почитать/посмотреть - позиция, особо не напрягающая. Активность возрастает при обсуждении какой-либо ерунды, как правило.
Вы конечно решайте сами, выкладывать тут инфу неизвестно для кого, или нет, но лично я благодарна за предоставляемую информацию, т.к. не имею возможности лично приехать, сделать фотки, посмотреть как обстоят дела на объекте. А по телефону застройщик ничего конкретного, как и вам, не говорит. Поэтому, я как раз отношусь к категории "зайти почитать/посмотреть". И для меня форум имеет огромное значение в плане информации, любой, даже негативной ( имею в виду фотки с корявым фасадом, а не ругань на форуме).

А Вы напишите официальный запрос и всего делов. Они на такие запросы отвечают запросто. Вас почитаешь дак только 5 человек из 450 имеют возможность узнавать как обстоят дела на объекте и имеют возможность туда приехать...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 19.06

Анастасия84 написал(а):
Брысь написал(а):
Анастасия84 написал(а):
Истинно так.
Вот я и думаю, а есть ли смысл здесь выкладывать какую-либо информацию далее, неизвестно для кого? хотя известно...
зайти почитать/посмотреть - позиция, особо не напрягающая. Активность возрастает при обсуждении какой-либо ерунды, как правило.
Вы конечно решайте сами, выкладывать тут инфу неизвестно для кого, или нет, но лично я благодарна за предоставляемую информацию, т.к. не имею возможности лично приехать, сделать фотки, посмотреть как обстоят дела на объекте. А по телефону застройщик ничего конкретного, как и вам, не говорит. Поэтому, я как раз отношусь к категории "зайти почитать/посмотреть". И для меня форум имеет огромное значение в плане информации, любой, даже негативной ( имею в виду фотки с корявым фасадом, а не ругань на форуме).

А Вы напишите официальный запрос и всего делов. Они на такие запросы отвечают запросто. Вас почитаешь дак только 5 человек из 450 имеют возможность узнавать как обстоят дела на объекте и имеют возможность туда приехать...
За других ничего не знаю, а я живу в другом городе, и лишь поэтому возможности такой не имею. А вы сами много таких запросов официальных отправили, и ответы на на них получили? Зачем вы всех под одну гребенку чешите? Я смотрю, тут все только обвиняют друг друга в чем-то, и претензии предъявляют (только почему-то опять же к друг другу, а не к застройщику).
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 19.06

Брысь написал(а):
Анастасия84 написал(а):
Брысь написал(а):
Анастасия84 написал(а):
Истинно так.
Вот я и думаю, а есть ли смысл здесь выкладывать какую-либо информацию далее, неизвестно для кого? хотя известно...
зайти почитать/посмотреть - позиция, особо не напрягающая. Активность возрастает при обсуждении какой-либо ерунды, как правило.
Вы конечно решайте сами, выкладывать тут инфу неизвестно для кого, или нет, но лично я благодарна за предоставляемую информацию, т.к. не имею возможности лично приехать, сделать фотки, посмотреть как обстоят дела на объекте. А по телефону застройщик ничего конкретного, как и вам, не говорит. Поэтому, я как раз отношусь к категории "зайти почитать/посмотреть". И для меня форум имеет огромное значение в плане информации, любой, даже негативной ( имею в виду фотки с корявым фасадом, а не ругань на форуме).

А Вы напишите официальный запрос и всего делов. Они на такие запросы отвечают запросто. Вас почитаешь дак только 5 человек из 450 имеют возможность узнавать как обстоят дела на объекте и имеют возможность туда приехать...
За других ничего не знаю, а я живу в другом городе, и лишь поэтому возможности такой не имею. А вы сами много таких запросов официальных отправили, и ответы на на них получили? Зачем вы всех под одну гребенку чешите? Я смотрю, тут все только обвиняют друг друга в чем-то, и претензии предъявляют (только почему-то опять же к друг другу, а не к застройщику).

Нет не много-один единственный и ответ получила. Берете лист, пишите, подписываете, сканируете и отсылаете претензию к застройщику. Вы вон сколько уже написали. Именно о такой активности я и говорила ранее. Кто следующий?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

А еще можно по электронной почте запрос отправить, адрес на сайте Патриота имеется. Я вот недели три назад отправил, до сих пор жду ответа. Наверное вопросы ввели их в ступор.
И никто никого не обвиняет. Просто всем надо быть поактивнее, тогда может и пробьем эту глухую стену
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

Отправляла два запроса-ответы не получила
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

Boomer написал(а):
Frikers написал(а):
Сегодня заезжали на стройку. Фото делали на телефон, так что за качество извиняйте...
Каждый видит то, что хочет видеть. А слабо было хотя бы подойти поближе, обойти дома со всех сторон, заглянуть в подвал, в колодцы, в окна? Это что, плевок в мою сторону? Типа, Boomer снимает только чернуху, гонит дезу и напрягает обстановку? Так нет, я пытаюсь показать реальное состояние дел, чтобы народ знал, что его может ждать на самом деле, а еще хочу понять почему с третьей попытки дома не могут сдать.

Вы меня конечно извините, но ваше сообщение чистой воды провокация. Какой плевок? Вы о чем? Заезжали на стройку, сделали немного фото. Что в этом плохого? Или вам фото Вам только фото люков и трусов надо? Или вы мне указывать будете, что фотографировать, а что нет? Спасибо, разберусь без Вас.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

Мы тоже наслаждались, поначалу, тишиной с недельку, а потом поинтересовались почему не отвечают, и, буквально, не прошло и полчаса как получили весточку.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

Ребята, я о том и говорю. Вы там рядом находитесь, и то не можете добиться конкретики и пояснений от застройщика. Мне не составит труда написать им еще раз, или не раз (ибо писала, еще в том году правда, по электронке), и никто мне не ответил, видимо не посчитали нужным отвечать. И всю инфу я узнавала тут. :-\
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

Frikers написал(а):
Boomer написал(а):
Frikers написал(а):
Сегодня заезжали на стройку. Фото делали на телефон, так что за качество извиняйте...
Каждый видит то, что хочет видеть. А слабо было хотя бы подойти поближе, обойти дома со всех сторон, заглянуть в подвал, в колодцы, в окна? Это что, плевок в мою сторону? Типа, Boomer снимает только чернуху, гонит дезу и напрягает обстановку? Так нет, я пытаюсь показать реальное состояние дел, чтобы народ знал, что его может ждать на самом деле, а еще хочу понять почему с третьей попытки дома не могут сдать.

Вы меня конечно извините, но ваше сообщение чистой воды провокация. Какой плевок? Вы о чем? Заезжали на стройку, сделали немного фото. Что в этом плохого? Или вам фото Вам только фото люков и трусов надо? Или вы мне указывать будете, что фотографировать, а что нет? Спасибо, разберусь без Вас.

Я так предполагаю, что Вы выложили эти фото не ради собственного самоудовлетворения, а для того, чтобы форумчане их оценили и почерпнули хоть что-то новое о состоянии дел на стройке. Оцениваю: фото не информативны. Подобных фото на сайте Патриота можно насмотреться. Указывать я, конечно, не в праве, а вот свое мнение выразить имею право, на то он и форум.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

Анастасия84 написал(а):
Вот еще кое-что с передовой

Ну вот, есть на что посмотреть и поразмышлять. Спасибо.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

Асфальт кладется ужасный. Перед блоком Б его положили, потом видать проехала тяжелая техника по нему, он весь покорежился. Пинал кедом по нему, вылетали камни. Не удивлюсь, если уже к этой осень от него ничего не останется. Дежурный узбек, который поставлен следить, чтобы не бегали посторонние, говорит, что завтра (24.06) ждут начальство патриота, мэра города и прочую пиздабратию прочих представителей различных структур. С его слов, отделка везде завершена, осталось благоустройство. Внутрь попасть не получилось - интересующий подъезд был закрыт. За домом (со стороны поля) чувствуется запах туалета: причины не понятны.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

Один узбек сказал отделка закончена. Другой-нет материалов.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

Всем доброго утра.Общался в субботу с работниками говорят,что остались мелочи,асвальт ложат сначала крошку,а потом сверху на него нормальный.Попал в 56Б блок А вся лестница отделана.Была открыта однушка-в ней тоже все готово.Поднялся на 8 этаж в свою 299 квартиру-все работает,включается,закрывается.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

valera написал(а):
Всем доброго утра.Общался в субботу с работниками говорят,что остались мелочи,асвальт ложат сначала крошку,а потом сверху на него нормальный.Попал в 56Б блок А вся лестница отделана.Была открыта однушка-в ней тоже все готово.Поднялся на 8 этаж в свою 299 квартиру-все работает,включается,закрывается.
Считаю, подобные сообщения, как он сам выразился, есть плевок в сторону нашего самого деятельного и всезнающего. Нам же были продемонстрированы веские доказательства неготовности дома. Ну там вода в колодце и пара плиток снятых.
А то что вы пишите только вводит всех нас в заблуждение.
Истинно говорю - еще месяца два точно надо, самый знающий врать не будет.
:D
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

valera написал(а):
Всем доброго утра.Общался в субботу с работниками говорят,что остались мелочи,асвальт ложат сначала крошку,а потом сверху на него нормальный.Попал в 56Б блок А вся лестница отделана.Была открыта однушка-в ней тоже все готово.Поднялся на 8 этаж в свою 299 квартиру-все работает,включается,закрывается.
здорово :) , т.е Вы открывали краны и вода есть?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

valera написал(а):
Всем доброго утра.Общался в субботу с работниками говорят,что остались мелочи,асвальт ложат сначала крошку,а потом сверху на него нормальный.Попал в 56Б блок А вся лестница отделана.Была открыта однушка-в ней тоже все готово.Поднялся на 8 этаж в свою 299 квартиру-все работает,включается,закрывается.
А в подвал заглядывали, воды по-колено или меньше?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

В подвал я заглядывал через окошко, а именно в корпус ББ там сухо!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

accent написал(а):
В подвал я заглядывал через окошко, а именно в корпус ББ там сухо!
Это радует.
 
Назад
Сверху Снизу