Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 24.07

Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

новые фото с vk.com

 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

OF, у вас фото балконов от 9 апреля. Сейчас исправлю немного...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Boomer написал(а):
вопрос по первому фото на странице 56

Здравствуйте, подскажите, а фото с сохнущим бельем это 56А 2-й этаж Вы фотографировали? Ориентир - край корпуса, за углом подвесные балконы с торца?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 19.06

Анастасия84 написал(а):
Boomer написал(а):
Анастасия15031987 написал(а):
Удивительно что при всем при этом наша хваленая ИГ ничего не делает. Она же по говорила, что будет защищать права дольщиков и так далее. Никаких писем она не пишет (гневных или не гневных). Давайте сами напишем письмо какое-нибудь к Патриоту "не добренькое" в связи с увиденным и услышанным.
А, что у нас ИГ есть? Неужели?
А письмо я недавно предлагал написать и даже приглашал присоединиться к предложенному на форуме варианту, но желающих не нашлось. Всех устраивают стандартные ответы Патриота и т.н. ИГ, что все идет по плану и все будет в срок. Создается впечатление, что реальное состояние дел волнует 3-4 человек из всего состава участников форума, а остальные сидят тихонько (тсс...ведь за нами наблюдают) и ждут манны небесной.

Истинно так.
Вот я и думаю, а есть ли смысл здесь выкладывать какую-либо информацию далее, неизвестно для кого? хотя известно...
зайти почитать/посмотреть - позиция, особо не напрягающая. Активность возрастает при обсуждении какой-либо ерунды, как правило.
Мне,кажется,что ИГ была создана для одной единственой встречи с руководством Патриота(так как руководство Патриота не хотело общаться с большим колличеством дольщиков) и она за неё отчиталась,зачем опять про неё вспоминать.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 19.06

соседка написал(а):
Анастасия84 написал(а):
Boomer написал(а):
Анастасия15031987 написал(а):
Удивительно что при всем при этом наша хваленая ИГ ничего не делает. Она же по говорила, что будет защищать права дольщиков и так далее. Никаких писем она не пишет (гневных или не гневных). Давайте сами напишем письмо какое-нибудь к Патриоту "не добренькое" в связи с увиденным и услышанным.
А, что у нас ИГ есть? Неужели?
А письмо я недавно предлагал написать и даже приглашал присоединиться к предложенному на форуме варианту, но желающих не нашлось. Всех устраивают стандартные ответы Патриота и т.н. ИГ, что все идет по плану и все будет в срок. Создается впечатление, что реальное состояние дел волнует 3-4 человек из всего состава участников форума, а остальные сидят тихонько (тсс...ведь за нами наблюдают) и ждут манны небесной.

Истинно так.
Вот я и думаю, а есть ли смысл здесь выкладывать какую-либо информацию далее, неизвестно для кого? хотя известно...
зайти почитать/посмотреть - позиция, особо не напрягающая. Активность возрастает при обсуждении какой-либо ерунды, как правило.
Мне,кажется,что ИГ была создана для одной единственой встречи с руководством Патриота(так как руководство Патриота не хотело общаться с большим колличеством дольщиков) и она за неё отчиталась,зачем опять про неё вспоминать.

За тем, что все кричали: "ИГ защищает наши правда, добивается лучших условий жизни, зачем вы их критикуете-сами же ничего не делаете". А когда пошли разговоры о недоделках, недостатках и срыве сроков-её нет. Не было таких разговоров-ИГ общалась с Патриотом. А сейчас что же? Самлое время проявить себя, если уж собрались :)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

Сейчас звонил менеджер по продажам (по моей заявке): просмотр квартир сейчас невозможен, т.к. ключей у застройщика нет. Все ключи у бригады отделочников и как только они закончат отделку-ключи передадут застройщику и начнется просмотр квартир с подписанием акта просмотра (или бумаг о недоделке). Это будет в июле. Застройщик надеется, что это они сделают в превой половине июля.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

Анастасия15031987 написал(а):
Сейчас звонил менеджер по продажам (по моей заявке): просмотр квартир сейчас невозможен, т.к. ключей у застройщика нет. Все ключи у бригады отделочников и как только они закончат отделку-ключи передадут застройщику и начнется просмотр квартир с подписанием акта просмотра (или бумаг о недоделке). Это будет в июле. Застройщик надеется, что это они сделают в превой половине июля.

А акт просмотра и акт приемки это одно и то же, или нет?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

После того, как квартиры будут готовы к передаче, менеджеры отдела продаж обзванивают дольщиков с приглашением на объект Забугорье, где им передают Акты осмотра на свою квартиру. После осмотра квартиры, дольщик подписывает Акт осмотра. В случае, если есть замечания – они фиксируются в Акте осмотра. В случае, если замечаний нет – подписывается Акт осмотра без замечаний. В случае наличия замечаний ждем, когда эти замечания будут устранены. После подписания Акта осмотра (если были замечания – после устранения замечаний) дольщики звонят в отдел продаж и записываются на подписание Акта приемки-передачи квартиры. Подписываем Акт приемки-передачи квартиры в соответствии с записью в офисе компании. С подписанным актом дольщик едет на объект и получает ключи.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

Анастасия15031987 написал(а):
После того, как квартиры будут готовы к передаче, менеджеры отдела продаж обзванивают дольщиков с приглашением на объект Забугорье, где им передают Акты осмотра на свою квартиру. После осмотра квартиры, дольщик подписывает Акт осмотра. В случае, если есть замечания – они фиксируются в Акте осмотра. В случае, если замечаний нет – подписывается Акт осмотра без замечаний. В случае наличия замечаний ждем, когда эти замечания будут устранены. После подписания Акта осмотра (если были замечания – после устранения замечаний) дольщики звонят в отдел продаж и записываются на подписание Акта приемки-передачи квартиры. Подписываем Акт приемки-передачи квартиры в соответствии с записью в офисе компании. С подписанным актом дольщик едет на объект и получает ключи.

И заселяется в квартиру где нет толкового напора воды, дом подключен по временной линии, где нет дороги к самому ЖК, в подвале можно устроить фитнес клуб с бассейном!!! КРАСОТА, соседи!!!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

lelik85 написал(а):
И заселяется в квартиру где нет толкового напора воды, дом подключен по временной линии, где нет дороги к самому ЖК, в подвале можно устроить фитнес клуб с бассейном!!! КРАСОТА, соседи!!!
Напор воды в своей квартире при осмотре проверить в наших силах. Если напор хилый - не подписывать акт.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

В Буграх действительно напор воды слабоват, особенно летом...Мы жили на 4 этаже в старом кирпичном доме по улице Парковой..и у нас стоял мининасос в квартире, который и спасал нас в трудные времена)))Если в администрации не начнут решать этот вопрос , будет конечно грустно(((
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

lelik85 написал(а):
Анастасия15031987 написал(а):
После того, как квартиры будут готовы к передаче, менеджеры отдела продаж обзванивают дольщиков с приглашением на объект Забугорье, где им передают Акты осмотра на свою квартиру. После осмотра квартиры, дольщик подписывает Акт осмотра. В случае, если есть замечания – они фиксируются в Акте осмотра. В случае, если замечаний нет – подписывается Акт осмотра без замечаний. В случае наличия замечаний ждем, когда эти замечания будут устранены. После подписания Акта осмотра (если были замечания – после устранения замечаний) дольщики звонят в отдел продаж и записываются на подписание Акта приемки-передачи квартиры. Подписываем Акт приемки-передачи квартиры в соответствии с записью в офисе компании. С подписанным актом дольщик едет на объект и получает ключи.

И заселяется в квартиру где нет толкового напора воды, дом подключен по временной линии, где нет дороги к самому ЖК, в подвале можно устроить фитнес клуб с бассейном!!! КРАСОТА, соседи!!!
Кто же подпишет акт приемки если столько косяков будет? Я например нет! Давайте все-таки дождемся когда начнут приглашать на просмотры, ну а там будет видно, какой напор воды в кране, что с электричеством, как обстоят дела в подвалах!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

Те кто живёт в Промсервисе, говорят что давление у из 2,5 атм. на последних этажах. Но у них насосы стоят с 1 по 12 и с 12 по 24-тый. Вроде бы у нас тоже говорили про насосы.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

OF написал(а):
Напор воды в своей квартире при осмотре проверить в наших силах. Если напор хилый - не подписывать акт.
если застройщик, как писали выше, выполнил свои обязательства по ДДУ, то он подпишет акт в одностороннем порядке.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

susumanin написал(а):
если застройщик, как писали выше, выполнил свои обязательства по ДДУ, то он подпишет акт в одностороннем порядке.
зачем меня тогда вообще приглашать на осмотр и приемку квартиры? застройщик все сам подпишет... и вообще какие-то дольщики будут проверять что-то :)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

OF написал(а):
зачем меня тогда вообще приглашать на осмотр и приемку квартиры? застройщик все сам подпишет... и вообще какие-то дольщики будут проверять что-то :)
если в квартире есть косяки по вине застройщика - это повод для обоснованного неподписания акта.
если в квартире нет косяков по вине застройщика (например, если застройщик выполнил свои обязательства по подключению дома к сети водоснабжения, а низкое давление - вина горводоканала), то речь будет идти о необоснованном неподписании акта. застройщик в этом случае подпишет акт сам.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

А вот кто виноват в том, что давление маленькое меня мало волнует. Но если подписать акт приемки без всяких замечаний, то проблема останется и решить её в дальнейшем будет труднее. У нас механизм работает только по бумажкам, можно мило разговаривать, обещать и при этом ничего не делать. А так все не подпишут акт, глядишь и насос на весь комплекс поставят(и при этом оставят Бугры без воды :) )
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

OF написал(а):
А вот кто виноват в том, что давление маленькое меня мало волнует.
наши с вами фантазии тоже мало кого волнуют.
еще раз повторяю: если у застройщика будет возможность доказать в суде что он выполнил все требования ДДУ, то он смело подпишет акты в одностороннем порядке.
думать что акт это некий чудотворный документ, не подписав который можно выбить с застройщика новую дорогу, детские сады и прочие ништяки - большая ошибка.
есть установленный срок подписания акта. не подписать его в этот срок с пользой для себя можно только в одном случае - есть недоделки по вине застройщика.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 23.06

Katty написал(а):
Вроде бы у нас тоже говорили про насосы.
Насосы стоят, а напор маленький так как они не включены, для дальнейшей эксплуатации. Их включат сразу перед заселением, зачем их сейчас включать. Я сам жал на 17 в новостройке, и когда наши чудо электрики от ЖЭКА, в ГРЩ накосячили, соответственно насос не работал, мы целую неделю или две мучились с маленьким напором, разлив был верхний.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

EllaKir написал(а):
Boomer написал(а):
вопрос по первому фото на странице 56

Здравствуйте, подскажите, а фото с сохнущим бельем это 56А 2-й этаж Вы фотографировали? Ориентир - край корпуса, за углом подвесные балконы с торца?
Вы наверное имеете ввиду фото на стр 57, пост 841 от 22.06.13 в 23.19. Снимал я.
 
Назад
Сверху Снизу