Знакомиться будем, соседи?

В каком ДОМЕ и БЛОКЕ Вы приобретаете квартиру?


  • Всего проголосовало
    110

annyobn

Участник
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
125
Реакции
0
Привет, я- Аня, мы месяц назад купили квартиру №5 в 56-А
 
Привет!)А мы купили квартиру №273,корп.Б,блок.Г)
 
Приятно познакомиться :)
У нас двое детей, школьники, на будущий год- 7 и 9 класс. Вот думаю- что за школа в Буграх? Перевести детей, или уже дать доучиться, повозить в старую школу?
 
Привет, я Маша. Корпус А, блок Б, кв. 55. У нас пока один малыш 1,5 года :) поэтому волнуют очень садики, но видимо бугровский нам не светит, а жаль! Надежда, что построят второй!
Аня, мне кажется, что если есть возможность, пусть ходят в старую, тем более если к ней нареканий нет. Про бугорвскую не знаю, читала про нее и хорошее и плохое, по мойму тут лпже информация есть. Кажется все в основном отдают в младшие классы с намерением потом перевести в питерские школы!
 
Привет всем!!! Рада познакомиться с будущими соседями.

Корпус 56Б, блок А, 4 этаж, кв. 12 - Марина и Андрей, с нами еще будет жить моя мама, переедет с Воркуты, когда построят нашу квартирку, будет нянчить будующих внуков.

Вопрос детского сада в будущем тоже будет волновать. В старый сад могут не принять, т.к. он небольшой, а скоро сдаст свои дома ПромСервис, да и школа небольшая. Но в связи с застройкой такого количества домов - Администрация что-нибудь придумает. Уже ходят слухи о постройке вместо Сигмы, тем более котлован уже готов ))) На Пр. Культуры есть пара садиков, главное заранее документы подать на место.
 
Всем привет!
Мы - Алла и Антон, покупаем квартиру в корпусе 56Б, блок А (номер сейчас точно не помню, потом напишу). :)
 
Ребята, не видели - квартиру №11 на 4 этаже в 56Б блок А, 4 этаж уже кто-нибудь купил? Это однушка.
 
Всем привет! ))
Мы купили в 56Б блок Б!!! Алексей и Татьяна!
Есть кто-нибудь из нашего блока?
 
Tigrenok написал(а):
Всем привет!
Мы - Алла и Антон, покупаем квартиру в корпусе 56Б, блок А (номер сейчас точно не помню, потом напишу). :)
Мы тоже покупаем однушку в корпусе 56Б, блок А, 7этаж
 
Ребята, GO голосовать!!! А то у меня пока складывается впечатление, что 56Б-А сейчас у нас больше всех. :) Хочу проверить голосованием )))
 
Приветствую всех! Рада знакомству с соседями! Я купила квартиру в корпусе 56 Б блок А, 4 этаж. Наталья
 
Александр и Марина.56Б блок А 42 кв. в 2 подъезде-указывайте это тоже,ведь номера то квартир условные! есть тут кто наши соседи будущие?
 
а мы с мужем сейчас оформляем в 56Б блок А трешку на 7 этаже!
 
и все? больше никто квартир не купил что-ли....?
 
медведЪ написал(а):
и все? больше никто квартир не купил что-ли....?
купили, но здесь дико неудобно писать сообщения. у меня не получается категорически. всё время якобы неправильный ключ с картинки, а потом "вы уже отправили такое сообщение", а на самом деле ничего не отправилось. эта дурацкая проверка отбивает желание писать.
ну а по теме мы 56Б Б1. :)
 
Кристина написал(а):
медведЪ написал(а):
и все? больше никто квартир не купил что-ли....?
купили, но здесь дико неудобно писать сообщения. у меня не получается категорически. всё время якобы неправильный ключ с картинки, а потом "вы уже отправили такое сообщение", а на самом деле ничего не отправилось. эта дурацкая проверка отбивает желание писать.
ну а по теме мы 56Б Б1. :)

Приветствую. Проверка кодом действует для вновь зарегистрировавшихся пользователей, после отправки первого сообщения ввод кода больше не требуется.
 
Рады познакомиться, дорогие соседи :)
Мы купили в 56А корпус А, зовут Юрий и Катерина
 
Юрий написал(а):
Рады познакомиться, дорогие соседи :)
Мы купили в 56А корпус А, зовут Юрий и Катерина
А какой этаж у Вас?
 
Назад
Сверху Снизу