Знакомиться будем, соседи?

В каком ДОМЕ и БЛОКЕ Вы приобретаете квартиру?


  • Всего проголосовало
    110
Есть предложение оформить наши профили фотографией, всем у кого стоит не корректрное фото или не стоит вообще,поставить реальную фотографию!!! Так,мы будем знать своих соседей в лицо. И,например, при следующей встрече нам будет проще узнать своего соседа по площадке! :)
 
Почему то не откликаются с дома Б блока Г. ?
 
Ulia, полностью вас поддерживаю)))
 
Ulia написал(а):
Есть предложение оформить наши профили фотографией, всем у кого стоит не корректрное фото или не стоит вообще,поставить реальную фотографию!!! Так,мы будем знать своих соседей в лицо. И,например, при следующей встрече нам будет проще узнать своего соседа по площадке! :)
а это уже дело добровольное...и потом здесь зарегистрировано только процентов 30 жильцов,остальных все равно не узнать-я уже 3 месяца соседа жду,но все напрасно,не все знают про форум наверно
 
Гуля написал(а):
а мы с мужем сейчас оформляем в 56Б блок А трешку на 7 этаже!
Значит мы с Вами соседи :).
Мы (
я,муж и дочка 6 лет)оформляем двушку N53(56Б,блок А) на 7 этаже.
 
Доброго времени суток! Мы купили двушку в 56Б блок Б....я с мужем и наш маленький сын (в июле 2013 будет год)..будем очень рады познакомиться с нашими соседями...сами в Буграх живем уже 2 года...и будем очень рады, если у нас и у Игоря (сын) появятся новые друзья))) :)
 
Kandidat написал(а):
А 56-б блок б, 5 этаж есть кто?
Мы в этом блоке , но только на 4 этаже двушка 62,14 м....вы наши соседи сверху??? :)
 
shmel написал(а):
Всем будущим соседям доброго времени суток. В сентябре мы стали счастливыми обладателями трешки в забугорье (мы— это я с женой, дети Иван и Роман 2 года и волкодав породы чихуахуа). Будем жить в доме 56б. корп.Б. 5 этаж. перед лифтом направо. условн. номер 16. Юрий
Здравствуйте :)мы с вами в том же корпусе на 4 этаже...)) :)
 
Helgochka написал(а):
Доброго времени суток! Мы купили двушку в 56Б блок Б....я с мужем и наш маленький сын (в июле 2013 будет год)..будем очень рады познакомиться с нашими соседями...сами в Буграх живем уже 2 года...и будем очень рады, если у нас и у Игоря (сын) появятся новые друзья))) :)

Мы тоже из блока 56 Б -Б. И у нас тоже маленький ребеночек- нашей дочке в июле будет год))). И также, как и вы, уже давно живем в Буграх и ждем свою квартиру)))
 
Мы тоже из блока 56 Б -Б. И у нас тоже маленький ребеночек- нашей дочке в июле будет год))). И также, как и вы, уже давно живем в Буграх и ждем свою квартиру)))
[/quote]
Очень рада познакомиться!!! Надеюсь познакомимся и будем гулять вместе на дет. площадке у дома))
 
Helgochka написал(а):
Kandidat написал(а):
А 56-б блок б, 5 этаж есть кто?
Мы в этом блоке , но только на 4 этаже двушка 62,14 м....вы наши соседи сверху??? :)
Возможно. У нас по договору 4 подъезд. В любом случае, поздравляю с покупкой :)
 
Kandidat написал(а):
Helgochka написал(а):
Kandidat написал(а):
А 56-б блок б, 5 этаж есть кто?
Мы в этом блоке , но только на 4 этаже двушка 62,14 м....вы наши соседи сверху??? :)
Возможно. У нас по договору 4 подъезд. В любом случае, поздравляю с покупкой :)
Спасибо...Посмотрела по договору..у нас 5 подьезд))
 
Helgochka написал(а):
Доброго времени суток! Мы купили двушку в 56Б блок Б....я с мужем и наш маленький сын (в июле 2013 будет год)..будем очень рады познакомиться с нашими соседями...сами в Буграх живем уже 2 года...и будем очень рады, если у нас и у Игоря (сын) появятся новые друзья))) :)
А какой у Вас подъезд? :)
 
Приветствую форумчан!!! У нас 56Б-Б, 5 подъезд, 8 этаж однушка справа.
 
Kristina написал(а):
Helgochka написал(а):
Доброго времени суток! Мы купили двушку в 56Б блок Б....я с мужем и наш маленький сын (в июле 2013 будет год)..будем очень рады познакомиться с нашими соседями...сами в Буграх живем уже 2 года...и будем очень рады, если у нас и у Игоря (сын) появятся новые друзья))) :)
А какой у Вас подъезд? :)
5!!!
 
;) 56 Б-блок А, 1 подъезд, 2 этаж.
 
pahomich написал(а):
Всем привет. Приобрел 56Б - Блок Б. 9 этаж. Соседи - пишите, будем знакомиться.
По состоянию на Ноябрь месяц в потолке наблюдалось технологическое отверстие видимо под лестницу :) , т.к. первоначально планировалась двухуровневая квартира.
Есть кто столкнулся с такой же ситуацией?

PS: Заменил фотографию в этом посте, на другую, по причине того что первая была сделана при помощи панорамной съемки и на ней размеры отверстия были сильно преувеличены.
На самом деле размер составляет 2x2 м

Добрый день! Приобрел квартиру на 9 эт. 56Б-А. В самой квартире не был, смотрел только второй этаж. Сейчас пытаюсь попасть на стройку - записался в январе, до сих пор кормят обещаниями. Про дырку в потолке никто не предупреждал, но судя по изменениям проектной декларации она там есть.
Надеюсь заделают......
 
Думаю, лучше дыра в потолке, чем в полу). По-любому все заделают. Увидеть бы только сам процесс.
 
mrdrtel написал(а):
pahomich написал(а):
Всем привет. Приобрел 56Б - Блок Б. 9 этаж. Соседи - пишите, будем знакомиться.
По состоянию на Ноябрь месяц в потолке наблюдалось технологическое отверстие видимо под лестницу :) , т.к. первоначально планировалась двухуровневая квартира.
Есть кто столкнулся с такой же ситуацией?

PS: Заменил фотографию в этом посте, на другую, по причине того что первая была сделана при помощи панорамной съемки и на ней размеры отверстия были сильно преувеличены.
На самом деле размер составляет 2x2 м

Добрый день! Приобрел квартиру на 9 эт. 56Б-А. В самой квартире не был, смотрел только второй этаж. Сейчас пытаюсь попасть на стройку - записался в январе, до сих пор кормят обещаниями. Про дырку в потолке никто не предупреждал, но судя по изменениям проектной декларации она там есть.
Надеюсь заделают......
Отверстие в потолке 9 этажа это для лестницы на 10 этаж для двухуровневой квартиры, которую потом решили разделить на 2 квартиры. Мы купили такую трешку на 9 и 10 этажах, а в нашем блоке В (56Б) были двухуровневые кв 5 и 7 комнатные -вот это были хоромы супер!!! Их тоже разделили на обычные двушки и трешки. :) ;)
 
Добрый день! Приобрел квартиру на 9 эт. 56Б-А. В самой квартире не был, смотрел только второй этаж. Сейчас пытаюсь попасть на стройку - записался в январе, до сих пор кормят обещаниями. Про дырку в потолке никто не предупреждал, но судя по изменениям проектной декларации она там есть.
Надеюсь заделают......


А какая у вас квартира (номер, метраж)?
Я тоже с 9-го.
 
Назад
Сверху Снизу