Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 24.07

Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Таисия написал(а):
Да с фасадом конечно тянули как могли..но если судить по веб-камере - за 2-3 дня отделали две стены до крыши.Видимо не очень сложная конструкция.. Может работники только разминаются :) Я пока надеюсь на лучшее..нам тоже хочется въехать по-быстрее

А что в фасаде может быть сложного :) Утеплитель "привинчивается" наверное. Потом сверху "пленка". Там я так понимаю только сама плитка (мармарок) дольше делать (относительно утеплителя). Судя по фотографиям вся основная работа идёт во дворе и с другой стороны зданий. После 20 числа обещали кстати определдиться с шоу-рум. Мы звонили и нам сказали после 20 числа они смогут сказать, когда можно приехать посмотреть отделку.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

соседка написал(а):
Жюли написал(а):
А меня не смущает то, что не успеют к концу марта..
Я смотрю на лондон парк, актерский рант, да хоть тот же цдс в буграх, которых завтракать кормят который год и думаю, что у нас все ок!)
Я не разбираюсь в стройке, поэтому и спросила, что это за пристройка такая, неуж-то наш балкон)) Я на такой буду и сама бояться заходить, и коляску поставить например с ребятенком..
Но может это и норм так, может эту штуку потом бетоном зальют или ещё как?
Жюли,добрый день!Я налеюсь,Вы не с ребёнком собираетесь коляску ставить на балкон?Просто хочу предупредить,много лет назад наша соседка ставила и в один непрекрассный день только она успела взять ребёнка,как упала оконная рама.Сама была свидетелем грохота и её ужаса.Хоть и дома раньше,вроде,лучше строили.

Ну вообще планировала и с ребенком ставить, но видимо уже не буду.. Да случится может что угодно, вон метеорит упадет, и не угадаешь!
А вообще волков бояться - в лес не ходить!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Да действительно, "ничего сложного с фасадом", только в моем 56А этого фасада сделано 10%!!!! за полтора месяца до сдачи дома. А про шоу-рум мы уже слышали раз 10, только по идее мы в это время уже должны были свои квартиры с отделкой смотреть. Не надо так активно рекламировать застройщика, а форум он на то и создавался,чтобы каждый мог высказать свое мнение.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Inna, не нервничайте вы так... Мы все- ждем, все - переживаем. Давайте поддерживать друг друга, а не срываться в панику.
И еще. Почему все в март то уперлись?
В марте- сдача дома, после сдачи- отделка и благоустройство территории. Нам изначально усредненный срок получения ключей называли- июнь-июль, я на более ранний и не рассчитываю...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Всем привет! Ездили сегодня на стройку, внутрь не заходили, с менеджерами не общались. Просто пофоткали.
Выкладываю:
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Ещё:
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

и ещё:
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Еще немного:
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Последние:
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

АЛЕКС написал(а):
Наталья!Большое спасибо!!!

АЛЕКС, пожалуйста!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

Inna написал(а):
Наталья, большое спасибо, в принципе, достаточно подробный ответ, будем надеяться,что по фасадной плитке они ускорятся.

Inna, пожалуйста.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Автор: соседка
« : Сегодня в 19:00:15 » Цитата
Цитата: vip_angel от Сегодня в 18:53:27
Последние:
Ой,спасибо.Вот только 56А-Б мало фоток,там что никто не купил.Хотя по голосованию много соседей.


Соседка! Пожалуйста! Мы сами из 56А-Б, там толком нечего фотографировать, мало что изменилось, и к нашему корпусу трудно подобраться :)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

narod написал(а):
Не написано о проценте выполнения обязательств застройщика по вопросу водоснабжения и водоотведения всего жилого комплекса?

Здравствуйте. По вопросу водоснабжения известна следующая информация:
РегионТрансОйл принимает долевое участие в выполнении имеющегося проекта МУП "Бугровские тепловые сети" реконструкции инженерных сетей в части водоснабжения: завершают строительство ВНС (водонасосной станции) и резервуара 1 900 м3, чтобы обеспечить запрашиваемые объёмы водоснабжения по техническим условиям для строящихся домов.
Данный вид работ планируют завершить в конце марта 2013 г.
Монтаж водоотведения:
Монтаж ливневой канализации-95%
Монтаж хоз-бытовой канализацации-98%
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Inna, не нервничайте вы так... Мы все- ждем, все - переживаем. Давайте поддерживать друг друга, а не срываться в панику.
И еще. Почему все в март то уперлись?
В марте- сдача дома, после сдачи- отделка и благоустройство территории. Нам изначально усредненный срок получения ключей называли- июнь-июль, я на более ранний и не рассчитываю...
[/quote]
Anna, всем хочется,чтобы сдача была в марте, именно в это все и уперлись, потому что все понимают, что если не будет сдачи дома госкомиссии весной, никакие ключи мы осенью не получим, существует определенная процедура по сдаче дома в эксплуатацию. Есть также сухие цифры отчета и каждый сам для себя делает выводы. Еще раз повторяю, на форуме должны быть разные мнения и отрицательные и положительные. Пока я вижу отставание от графика, собственно об этом многие здесь и пишут. Не надо называть это паникой, на мой взгляд, это объективное мнение на данный момент.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 09.02

vip_angel написал(а):
Наталья, спасибо большое!

vip_angel, пожалуйста!
Взаимно Вас благодарю за представленные снимки!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

соседка написал(а):
соседка написал(а):
Inna написал(а):
Да действительно, "ничего сложного с фасадом", только в моем 56А этого фасада сделано 10%!!!! за полтора месяца до сдачи дома. А про шоу-рум мы уже слышали раз 10, только по идее мы в это время уже должны были свои квартиры с отделкой смотреть. Не надо так активно рекламировать застройщика, а форум он на то и создавался,чтобы каждый мог высказать свое мнение.
А,кто против то?На то он и форум,чтобы мы все делились своими проблемами и заботами.Просто не хочется себя накручивать.У нас тоже 56А и там по моему сделано меньше,чем по 56Б. Нам сразу сказали,что в сентябре сдадут.
А.насчет рекламы,так я не рекламирую,а успокаиваю,в первую очередь себя,а во вторую всех соседей.Как посмотрю в соседях в основном молодёжь и это хорошо,но очень эмоциональная.Так,что нам пенсионерам говорить,на старости лет влезли в долги,а если ещё и не сдадут во время,то может и пожить не успеем.


Соседка, я Вас очень хорошо понимаю, мы тоже купили для родителей, они достаточно пожилые люди, волнуются, а мы волнуемся еще больше, те же мысли,что и у Вас. Очень хочется, конечно, чтобы все было хорошо, но предупрежден, значит вооружен. Объективный взгляд позволяет принимать какие-то решения. Это мой большой опыт дольщика со стажем позволяет делать такие выводы.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Конечно познакомитесь, они будут очень рады!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Уважаемые соседи! Давайте будем говорить по теме, а не оффтопить.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Если наш застройщик действительно активно участвует в долевом строительстве коммуникаций по водоснабжению и водоотведению ЖК и выполняет все технические условия по данному вопросу ,то наши дела не так уж плохи, мое мнение. Что касается отделочных работ, то за 2-3 месяца должны их закончить , конечно при нашем активном содействии.
 
Назад
Сверху Снизу