Планируемые и состоявшиеся встречи дольщиков

Я думаю, что по мере готовности квартир Патриот будет сам рулить...
Да и мы все неоднократно позвоним туда и все узнаем, поэтому это не повод для беспокойства :)
 
надежда жива написал(а):
Я в любом случае подъеду на объект 30 марта в 12 час с результатами отчета по заявлению и ответами при личной беседе. Если у кого возникли дополнительные вопросы помимо указанных в завлении можете здесь их озвучить, т.к. есть возможность пообщаться в офисе с застройщиком в режиме онлайн.

Узнайте пожалуйста, сколько парковочных мест планируется организовать на территории ЖК.
Нужно ли заранее записываться на выдачу ключей, или же они сами будут обзванивать и приглашать.
 
Anton, предлагаю до апреля сохранять спокойствие) пока по договору ничего не нарушено...вполне реальна ситуация, что дом комиссия примет до апреля, с перечнем замечаний. И будет 190 дней для окончания работ и раздачу ключей.
 
Iogos написал(а):
Anton, предлагаю до апреля сохранять спокойствие) пока по договору ничего не нарушено...вполне реальна ситуация, что дом комиссия примет до апреля, с перечнем замечаний. И будет 190 дней для окончания работ и раздачу ключей.

Согласна. Никто же не мешает в процессе выдачи ключей устранять замечания
 
Анастасия15031987 написал(а):
Iogos написал(а):
Anton, предлагаю до апреля сохранять спокойствие) пока по договору ничего не нарушено...вполне реальна ситуация, что дом комиссия примет до апреля, с перечнем замечаний. И будет 190 дней для окончания работ и раздачу ключей.

Согласна. Никто же не мешает в процессе выдачи ключей устранять замечания
Пока все замечания не будут устранены ключи не выдадут, вообще они должны сами объявить о выдаче ключей, с устранением недостатков или выдача ключей без осмотра и без претензий по устранению недостатков.
И это дело не быстрое с момента ввода дома в эксплуатацию(сдачи) рассчитывайте не раньше чем через 3-4 мес будут ключи выдавать, а то и больше.
 
мой ник написал(а):
Анастасия15031987 написал(а):
Iogos написал(а):
Anton, предлагаю до апреля сохранять спокойствие) пока по договору ничего не нарушено...вполне реальна ситуация, что дом комиссия примет до апреля, с перечнем замечаний. И будет 190 дней для окончания работ и раздачу ключей.

Согласна. Никто же не мешает в процессе выдачи ключей устранять замечания
Пока все замечания не будут устранены ключи не выдадут, вообще они должны сами объявить о выдаче ключей, с устранением недостатков или выдача ключей без осмотра и без претензий по устранению недостатков.
И это дело не быстрое с момента ввода дома в эксплуатацию(сдачи) рассчитывайте не раньше чем через 3-4 мес будут ключи выдавать, а то и больше.

Если они даже 31 марта дом сдадут, то ваши 4 месяца-это уже конец июля. А они до сентября говорят ключи отдадут-это получается за месяц отдать почти 500 ключей (17 ключей в день и работать без выходных). Это не реально. Зато если считать с мая по сентябрь, то получается по 4 ключа в день.
 
timofei написал(а):
Я приехала из Воркуты, вырвалась на 10 дней. Хочу принять участие в встрече с Застройщиком завтра. так же 30 марта мы с дочерью можем (выходной) и хотим принять участие в встрече. Если бы они не затеяли перепланировки и чуть активнее занялись отделкой, то вполне бы успели в срок. Может после 31 марта и сообщат о задержке...Нам остается ждать...
[/quote
Ваш телефон у меня есть созвонимся. Мой тел. для связи 89052610236. По предварительной договоренности встречаемся завтра (29 марта 2013г.) в 12 час. в офисе Патриота -там будет Ген. директор Патриот и Руководитель Транс оил.
Если есть еще желающие посетить эту встречу, то сообщите мне, т.к. оговорено количество дольщиков не более 5. Желательно с конкретно сформулированными вопросами, не дублирующие вопросы в завлении.
 
Патриот сможет назвать только юридическое название организации, которое чаще всего не отражает вид деятельности, а если его купило частное лицо для осуществления своего бизнеса тем более...
Когда мы приезжали на стройку, перед нами общался с менеджером мужчина, интересовавшийся коммерческими помещениями, его бизнес это продажа лекарственных средств-аптека. А уж договорился он или нет не знаю.
 
Анастасия15031987 написал(а):
мой ник написал(а):
Анастасия15031987 написал(а):
Iogos написал(а):
Anton, предлагаю до апреля сохранять спокойствие) пока по договору ничего не нарушено...вполне реальна ситуация, что дом комиссия примет до апреля, с перечнем замечаний. И будет 190 дней для окончания работ и раздачу ключей.

Согласна. Никто же не мешает в процессе выдачи ключей устранять замечания
Пока все замечания не будут устранены ключи не выдадут, вообще они должны сами объявить о выдаче ключей, с устранением недостатков или выдача ключей без осмотра и без претензий по устранению недостатков.
И это дело не быстрое с момента ввода дома в эксплуатацию(сдачи) рассчитывайте не раньше чем через 3-4 мес будут ключи выдавать, а то и больше.

Если они даже 31 марта дом сдадут, то ваши 4 месяца-это уже конец июля. А они до сентября говорят ключи отдадут-это получается за месяц отдать почти 500 ключей (17 ключей в день и работать без выходных). Это не реально. Зато если считать с мая по сентябрь, то получается по 4 ключа в день.
ну реально или не реально судить не нам, можете конечно же помечтать,что получите 1апреля :D
 
Народ, а встреча то в субботу 30 марта в 12.00 около стройки состоится? Что то я запуталась....
 
vip_angel написал(а):
Народ, а встреча то в субботу 30 марта в 12.00 около стройки состоится? Что то я запуталась....

Я так понимаю что да, Вячеслав расскажет что ему ответили на встрече в офисе.
 
Спросите, пожалуйста, возможно ли будет по окончанию отделки, но до получения ключей прислать в свою квартиру замерщиков (для шкафов и кухни)
 
Екатерина77 написал(а):
vip_angel написал(а):
Народ, а встреча то в субботу 30 марта в 12.00 около стройки состоится? Что то я запуталась....

Я так понимаю что да, Вячеслав расскажет что ему ответили на встрече в офисе.
Да, я подъеду на объект 30 марта к 12часам рассказать о результатах встречи, кому интересно-приезжайте.
 
Да, да! Мы обязательно приедем, а то по телефону если честно с ними невозможно общаться, ничего толком не говорят! Спасибо Вячеслав за проделанную работу!
 
Если они даже 31 марта дом сдадут, то ваши 4 месяца-это уже конец июля. А они до сентября говорят ключи отдадут-это получается за месяц отдать почти 500 ключей (17 ключей в день и работать без выходных). Это не реально. Зато если считать с мая по сентябрь, то получается по 4 ключа в день.
[/quote]
:) :) :)
Схема получения ключей будет примерно следующей.
Будет назначен день получения ключей- 28 июля (здесь можете поставить любую дату, которая Вам будет греть душу).
День будет назначен путем размещения объявления (например на сайте)
Приедут все дольщики, все же хотят заселиться побыстрее.
Перед нами выступит представитель управляющей компании, расскажет о переспективах развития нашего ТСЖ(ЖСК).
Дальше Вы подписываете договор вступления в это ТСЖ - получаете ключи и идете смотреть квартиру(ы).
Дальше возможны варианты.
1. Не подписываете договор вступления в ТСЖ - в индивидуальном порядке разбираетесь с конторой, проходит время, в итоге все равно переходите к пункту 2.
2. Подписываете договор - идете смотреть квартиру, возвращаетесь подписываете акт. Дальше опять варианты

а. Не устраивает - пишете акт с разногласиями и ждете доделок (переделок).Переходите к пункту б.
б.Устраивает. Получаете квитанции на оплату ЖКУ за 3-4-5 месяца.Оплачиваете. получаете остальные комплекты ключей заселяетесь и живете.

Неужели кто-то думает что будет как то по другому, не как у всех застройщиков.
 
надежда жива написал(а):
timofei написал(а):
Я приехала из Воркуты, вырвалась на 10 дней. Хочу принять участие в встрече с Застройщиком завтра. так же 30 марта мы с дочерью можем (выходной) и хотим принять участие в встрече. Если бы они не затеяли перепланировки и чуть активнее занялись отделкой, то вполне бы успели в срок. Может после 31 марта и сообщат о задержке...Нам остается ждать...
[/quote
Ваш телефон у меня есть созвонимся. Мой тел. для связи 89052610236. По предварительной договоренности встречаемся завтра (29 марта 2013г.) в 12 час. в офисе Патриота -там будет Ген. директор Патриот и Руководитель Транс оил.
Если есть еще желающие посетить эту встречу, то сообщите мне, т.к. оговорено количество дольщиков не более 5. Желательно с конкретно сформулированными вопросами, не дублирующие вопросы в завлении.

Вячеслав, добрый вечер. Напишите (или позвоните), пожалуйста, группа для встречи в офисе Патриота на 29 марта уже организована или можно присоединиться? У меня есть желание принять участие в запланированной Вами встрече с руководством Патриота и застройщика, и задать им следующие вопросы:
1. На каком этапе выполнения работ находится проект реконструкции инженерных сетей в части:
- водоснабжения, строительство ВНС (водонасосной станции) и резервуара запаса питьевой воды V=1 900 м3?
2. Как будет организовано строительство контейнерной площадки для твёрдых бытовых отходов из-за отсутствия мусоропровода в домах?
3. Заключён ли договор на строительство плоскостной стоянки открытого типа?
4. Есть ли информация от администрации посёлка о том какие меры будут предприняты для обеспечения эксплуатационной безопасности дорог ведущих к дому?
5. Проведено ли техническое освидетельствование лифтов и электроизмерительные работы на них?
Мой номер тел. 8-911-725-34-16
 
Дальше возможны варианты.
1. Не подписываете договор вступления в ТСЖ - в индивидуальном порядке разбираетесь с конторой, проходит время, в итоге все равно переходите к пункту 2.
2. Подписываете договор - идете смотреть квартиру, возвращаетесь подписываете акт. Дальше опять варианты

а. Не устраивает - пишете акт с разногласиями и ждете доделок (переделок).Переходите к пункту б.
б.Устраивает. Получаете квитанции на оплату ЖКУ за 3-4-5 месяца.Оплачиваете. получаете остальные комплекты ключей заселяетесь и живете.

Неужели кто-то думает что будет как то по другому, не как у всех застройщиков.

т.е. если я не согласен с пунктом б жить я не смогу в своей квартире? и в чем вобще смысл оплаты за 3 следущих месяца,ведь оплата все равно приходит ежемесячно
 
Почему вперед?? Назад с 30 марта по ...
Это может быть завуалировано, например "вступительный взнос" :(
 
Назад
Сверху Снизу