А кто из 56А блок Б?

GVS написал(а):
Anna написал(а):
Да понятно, что не все. Читала в соседней теме, что в инициативную группу дольщиков приглашали по человеку от подъезда. Кто наш дом представляет? Вызвался кто нибудь?
Было предложение по одному человеку от подъезда,
я предложил свою кандидатуру по нашему подъезду №1,
на встрече по нашему подъезду никого не было.
мы были, но тихонько, тихонько))) респект инициатору!
 
Anna написал(а):
Посчитала, нас здесь- 16 жильцов из 80 квартир... маловато будет :D
Доброго времени суток,дорогие соседи!Пересчитала Нас ещё раз:10 в первом подъезде и 8(с нами)во втором(+ Kandidat не написал в каком).Мы(я и муж) из 2-го подъезда,9-й этаж,кв.70,однушка. Но,больше всего радует,что все вменяемые и не дебоширы.Очень рады познакомиться.
 
А я сделала картинку, на которой отметила всех заявившихся :)
 
Anna написал(а):
А я сделала картинку, на которой отметила всех заявившихся :)
Спасибо,Анечка,но кого-то не хватает.Я насчитала 18+1,а на картинке 17.Да,ещё забыла про себя-мы из Питера.
 
Я завтра всех пересчитаю, и поправлю :)
А может, найдутся к тому времени и еще соседи, не успевшие отписаться в этой ветке
 
[/quote] Спасибо,Анечка,но кого-то не хватает.Я насчитала 18+1,а на картинке 17.Да,ещё забыла про себя-мы из Питера.
[/quote]


нас забыли, нас!))) я, муж и черный котяра) №62, 7 этаж)
 
akaleetiena, вас добавила, Mental1st и XmeLka местами поменяла, проверяйте ;D
 
Анна, посмотрите еще в контакте, там в кв. 34 отметились. Спасибо за таблицу, так нагляднее.
 
Ксения, спасибо, я там аж три квартиры нашла плюсом- 18, 28 и 34А. Пометила, что это пользователи ВК. Может, их сюда пригласить?
 
Мне кажется, что все и так про наш форум знают, просто не всем удобно им пользоваться. Мне например тоже вконтакте удобней. Но раз все здесь.....
 
Спасибо за таблицу..так очень наглядно :)
 
Привет :) Мы из 2-го подъезда, 9-й этаж, усл.номер кв.№71
 
Привет!Мы из 2 подъезда, 4 этаж, условный № 49 :)
 
Olga$Andrey написал(а):
Привет :) Мы из 2-го подъезда, 9-й этаж, усл.номер кв.№71
Добрый день,все дорогие соседи!Наконец-то нашлись и на нашем этаже,а Вы справа от лифта или слева?Надеюсь подружимся :)
 
Назад
Сверху Снизу