кто кому и чем полезен

L

Lanmary

в связи со сложившейся ситуацией, руганью между нами соседями и вообще не хватки взглядов профессионалов, может, стоит создать такую тему, где все соседи отпишутся чем они занимаются, а точнее чем могут быть полезны друг другу?
 
Я - врач-педиатр, поэтому пока могу только советами помогать :)
 
такая помощь нам сейчас кстати :)
 
Добрый день!Сначала была тема"что ты сделал для своего Ж/К"(или как-то так),но потом кому-то не понравилось и её переименовали в "Готов ли ты отстаивать свои права".Хорошо,что всё-таки есть ещё желание и о добром поговорить,хватит уже наезжать друг на друга.
 
Как корабль назовешь, так он и поплывет)))
 
правильно, говорить тут будем только о хорошем и о пользе)
я -бухгалтер , посоветую если нужна помощь
 
А я фармацевт, и работаю на аптечном складе. :D
 
;D видите как хорошо, и какие нужные люди рядом жить будут, врачи и фармацевты, самые нужные!
а еще, конечно, психологов не помешало бы парочку)))
 
вот это в точку :)
 
а мы- геолог и полиграфист. всем добра!;)
 
Михаил написал(а):
А я фармацевт, и работаю на аптечном складе. :D
А на каком, если не секрет? Я, когда учился, по ночам работал в аптеках, поэтому с фармбизнесом знаком почти от и до)))
 
Всем трям! Бытовая техника и электроника - обращайтесь ;)
 
В хим-фарм. академии не доучился. А закончил фарм. колледж. А склад тут от Забугорья недалеко, на Парнасе. Фирма ПрофитМед СПб.
 
Электрик,сейчас обслуживание уличного освещения...
 
менеджер по продажам
кто любит сладости-обращайтесь
 
а мы-учитель русского языка и литературы и сотрудник МЧС:);)
 
А у нас стороительно-монтажная фирма)))Установка металлопластиковых окон,лоджий,обшивка и утепление лоджий, козырьки,межкомнатные и входные двери.Работы выполняем любой сложности!!!Обращайтесь,для соседей СКИДКИ!!!!
 
Назад
Сверху Снизу